Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Harina (Diskusi, Formasi)

he? narik yg dari CN/TG?
bukannya lebi efisien ambil langsung yg sisa 6 biji d depo ya?
klo klban kan lebi lama lagi ngirimnya

he? narik yg dari CN/TG?
bukannya lebi efisien ambil langsung yg sisa 6 biji d depo ya?
klo klban kan lebi lama lagi ngirimnya
[/quote]

iya setahu saya dulu rangkaian K1 yang dulu punya kamandanu dah dikasih ke Cirek, gak tau Cireknya yang nginep di Tegal atau nginep di Cirebon, karena setahu saya Cirek dulu pernah dapat K1nya kamandanu....
yang 6 rangkaian di Depo CN apa ga dipakai.....?
Xie XieXie Xie
koreksi lagi tuh barangkali ada kesalahan........
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA

bukan itu maksud gw, mank rangkaian cirex si bergulir terus (artian yg nginep d TG itu slalu bergantian tiap hrinya)
cuma maksud gw justru CN itu cuma dapet 3K1 punya kamandanu sedangkan ada 1 KA lagi yg dapet hibahan dari kamandanu & itupun cuma 1 K1 doank
yg gw sebut 6 ada sisa itu bukan d depo CN tapi adanya d dalem depo SMC sono justru punya kamandanu itu gan
itu yg gw tanya, koq malah ambilnya yg jau2 dari CN? lha kan sisa 6 K1 punya kamandanu itu masi tersimpan rapi bersama KM & BPnya d depo SMC, bukan d depo CN
justru situ yg sala mahamin & sala baca
Ngakak

bukan itu maksud gw, mank rangkaian cirex si bergulir terus (artian yg nginep d TG itu slalu bergantian tiap hrinya)
cuma maksud gw justru CN itu cuma dapet 3K1 punya kamandanu sedangkan ada 1 KA lagi yg dapet hibahan dari kamandanu & itupun cuma 1 K1 doank
yg gw sebut 6 ada sisa itu bukan d depo CN tapi adanya d dalem depo SMC sono justru punya kamandanu itu gan
itu yg gw tanya, koq malah ambilnya yg jau2 dari CN? lha kan sisa 6 K1 punya kamandanu itu masi tersimpan rapi bersama KM & BPnya d depo SMC, bukan d depo CN
justru situ yg sala mahamin & sala baca
Ngakak
[/quote]

oh gitu ya, mohon maaf salah pemahaman kalimat........Xie XieXie Xie
balik maring topik yuh..... dari tadi kita kok malah ngomongin kamandanu sama cirek
Back on Topic
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
tadi siang sekitar jam 14.45 dari arah JKT masuk KA gopar ke Sta. PWK, tapi setelah dilihat-lihat, kok itu milik DIPO SMC, ternyata, itu memang rangkaian KA Harina yg dijadikan KA gopar, trus formasi KAnya juga agak aneh, lok + 1 K2+ KM 2 + 5 K1 + BP, tapi liat di trit sebelah K2nya ada 2, jadi pusing sayaNgakakNgakak
Ku Selalu Mengingat saat-saat berada di dalam KA MAHESA (BD-PWT-SMT) Sedih
kl yg di daop 4 yg dipake rajawali malah K2 nya ada 3
Keep Fighting Never Give

BETUL! Kado
ini yang saya liat di spoor 1 JNG siang tadi.
Semua Rangkaian Kode SMC (sarung kursi di K2 ny khas bgt)

cuma kalo K2 nya 1 rangkaian aja kok agak wagu ya?
Biasanya kn yang EksIs kan Bisnis ny rada banyak gt.
Pengecualian mungkin GoPar,tapi K2 ny 2 rangkaian.

lha ini jadi kayak kebalikan nya Sawunggalih Utama yg K1 nya 1 rangkaian
693-5073-893-673

sebenernya sih kalo emang mau bener-bener dipatenkan jadi rangkaiannya gopar, harusnya kan K2nya ada 2, lha ini kok cuma 1Bethe
sorry OOTXie Xie
Ku Selalu Mengingat saat-saat berada di dalam KA MAHESA (BD-PWT-SMT) Sedih

sebenernya sih kalo emang mau bener-bener dipatenkan jadi rangkaiannya gopar, harusnya kan K2nya ada 2, lha ini kok cuma 1Bethe
sorry OOTXie Xie
[/quote]

bener iku mas masa cm 1 ky udh bner2 gk ad penumpang di K2.a aja,tapi kog aneh y ke BD aj kog bwt apa bw BP emg.a KA2 jarak jauh bgt bw BP?

Harus bawa BP soalnya narik 5 K1 juga

Forum Jump: