Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All about SANCAKA
Tapi buktinya?
87 tetep berangkat tuh om gak pake nunggu 84.
:p
gak sekali dua kali lho,.

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

kalo Om Joe mah gak keberatan kok manggil semua orang pake sebutan Om

(uampun Om Joe, kidding, ehehehehe Ngeledek )

Btw Om Joe sudah dapet promoan Sancaka belum nie? Apa masih galau? Ehehehe ...
[/quote]

Ahahahah itu dia om arwah gagal maning gagal maning...
Lha takut seh sebenarnya jadwalnya seh uda ada, cuma sayangnya pas tanggal yang uda saya centang itu ga dipromoin, mau beli pas yang tanggal 12, takutnya tanggal segitu malah saya ada apa2 n bisa2 ga jadi, wah mubajir dah 50rebunya soalnya ni tiket kaga bisa dibalikin n kaga bisa dijual kalo sampe ada apa2 jadi ada sedikit ketakutan belebih....Sakit
Malah saya kena troll pas saya cerita di trit e-ticketing, beliin buat temen berharap bisa beliin dia promo, eh malah sancaka yg tadinya 150ribu beberapa jam yg lalu, berubah sedemikian rupa menjadi 160ribu....Sedih

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
ha3 iya om, emang kebiasaan saya manggil semua member om, lah saya gatau umur2 kalian berapa, jadi saya menghormati aja dan menganggap member disini lebih tua dari saya...(modus biar keliatan lebih muda)...Ngeledek

Nah itu dia om, kalo memang PT spoor belum menjamin ketepatan waktu sancaka, koq ya Muttim pake dimajuin segala waktunya menjadi setengah10?
ternyata di luar dugaan saya, banyak lho ternyata pengguna sancaka yg kemudian lanjut Muttim untuk daerah sekitaran timur sana macam Pb JR hingga BW.

nah kalo begini caranya ya mundurin waktunya lagi dong menjadi jam1o ato setengah 11 untuk antisipasi apabila sancaka telat seperti yang sudah2 ini, memang seh gaenaknya berangkat jadi kemalaman buat mereka yang secara khusus naek Muttim...

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Ayo cemungudh Oom, siapa tahu nanti PT. Sepur ngasih promoan dalam rangka tahun baru, hehehehehehe .... (ngimpi dikit laaah, eheheheh)

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Ahahai, saya dibilang sudah tua, padahal kan masih 17 tahun gitu .... Cup..Cup

(17 tahun ++ maksudnya Ngakak )

Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Iya om, ciyus masih cemungut nih....halah jadi ALAY.....Ngakak
namanya soking promo om, lah emang bikin jantungan kadang2 kalo tiket promo2 sudah bertebaran, kalo pas waktu sih tinggal comot, lha kalo engga ini yang bikin deg2 ser, pas ga ntar waktunya....Sakit

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

halo galo just report....
hari ini 5 des 12 ane naik Sancaka dari NJ dan yang bikin waw, pnpg yang naik cuma 2 orang dari NJ.. rangkaian K2 sebanyak 4 kereta, kebetulan ane di K2 1, tapi naiknya dari K2 4 yang deket KM, cuma yang bikin syok... K2 3-4 cuma berisi beberapa orang paling galebih dari 7 orang Heran

dan ane baru tau Kalo Sancaka YK sama Sancaka SDT itu management restorasinya beda yah..?? Bingung

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...

betul om pengelola restorasi Sancaka beda kalau Sancaka SDT yang ngelolanya CV Rama, nah kalau sancaka YK ga tau pengelola restorasinya siapa yang jelas bukan ReskaNgakak

Emang beda wis, coba ente perhatiin aja, ane pernah koq nyobain nasgor di 2 sancaka, tapi emang rasanya beda wis..
dari situ aja uda keliatan...Ngakak

KA Sancaka lewat.

CC201 xx 5K2 - 1M1 Batik-4 K1 Turangga-K1 Satwa-P
Make yourself usefull to other.

Itu K1 satwa jendela lebar kan? punya siapa tu nyangkut?

Itu K1 satwa jendela lebar kan? punya siapa tu nyangkut?
[/quote]

K1 Satwa Lebar, Betul

maksudnya siapa yang nyangkut? Bingung
Make yourself usefull to other.

Forum Jump: