MyBB Internal: One or more warnings occurred. Please contact your administrator for assistance.
Rail Shop, Hari Libur Tutup atau Buka Yah?

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Rail Shop, Hari Libur Tutup atau Buka Yah?
Teman2 sekalian yang suka mengunjungi Rail Shop di mana pun lokasinya, mungkin pernah agak atau sangat kecewa. Karena beberapa kali aku dateng seperti aku yg berdomisili di Jabodetabek malah tutup di stasiun Gambir. Kekecewaan itu terjadi dikala aku kalo gak salah inget mau sekalian naik KA Gopar. Entah kenapa koq mrk tutup yah di hari libur panjang?

Ada usul enggak apakah sebaiknya Rail Shop tetep buka atau tutup aja biar pr pegawainya bisa menikmati hari libur? Padahal khan tanggal merah sudah pasti kesempatan besar buat mencari keuntungan khan? Kalo macem stasiun komuter seperti Universitas Indonesia memang khan targetnya utk para mahasiswa/i UI Depok yg memang nampaknya jarang sekali menyentuh / ngunjungin kedai Rail Shop-nya itu di peron 2.

Terus terang, aku sangat mengharapkan tetap dibuka. Kayak skarang aku terpaksa harus membolos kerja pagi karena mesti bela2in ke stasiun Gambir. Mau minta tolong ke siapa, soalnya adapun keluarga yg bepergian justru naik bus atau juga naik pesawat via bandara Soekarno - Hatta. Stok di TGA / Toko buku Gunung Agung khan slalu sangat terbatas.

Messages In This Thread
Rail Shop, Hari Libur Tutup atau Buka Yah? - by Dana Komuter - 20-04-2011, 05:39 AM

Forum Jump: