Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[All About] CC206 / GE CM20EMP

baru sampe no 60 yaa....

baru sampe no 60 yaa....
[/quote]

Kok BD cuma dikit?? baru 1??

baru sampe no 60 yaa....
[/quote]

[/quote]

yang udah ada cap BD itu :

CC206 13 55 sama CC206 13 21
Tidak punya waktu ...

baru sampe no 60 yaa....
[/quote]

[/quote]

[/quote]

nomer cantik menurut ane : CC 206 13 13. mudah2an angka 13 ga berartj angka sial dan ga akan sering apes kaya CC 20145 dulu *intermezzo aja, udah pada punya 206 favorit atau yg suka dengan nomernya? Xie Xie

baru sampe no 60 yaa....
[/quote]

[/quote]

[/quote]

nomer cantik menurut ane : CC 206 13 13. mudah2an angka 13 ga berartj angka sial dan ga akan sering apes kaya CC 20145 dulu *intermezzo aja, udah pada punya 206 favorit atau yg suka dengan nomernya? Xie Xie
[/quote]

CC206 sama semua,jadi bingung..

Biasanya kalo loko favo itu karena punya ciri tersendiri kan?
Tidak punya waktu ...

[/quote]

[/quote]

[/quote]

CC206 sama semua,jadi bingung..

Biasanya kalo loko favo itu karena punya ciri tersendiri kan?
[/quote]

Kalo ane sih CC 206 belum bisa menggantikan 20409 dan 20424 Sedih paling jadi favorit karena pernah naek KA ditarik loko tertentu yg kemudian jadi kenangan tersendiri *eaaaaa Playboy

nyambung OOTnya mas warteg,,
kalo ane persis kmren liat sedang parkir di pantura batang sedang parkir dibawa uler keket,,

cuma lagi2 nasibnya sama mas warteg, gak bawa kamera,, trus pas ada kamera rencana mau ane susul balik dah gak ada tu 206,,
keknya dah jalan truknya, mgkin tdi parkir lagi makan soprinya ato yg lain mgkin Sedih Sedih
syg bgt momen langka sbnenya Sedih
[/quote]

Ane kemaren jam setengah 10 malem juga liat 2 buah puongs lagi diangkut truk di Boyolali dan 2 lagi di Solo.
Sayangnya ga bawa kamera juga Bethe

MN | 8.12.'96

nyambung OOTnya mas warteg,,
kalo ane persis kmren liat sedang parkir di pantura batang sedang parkir dibawa uler keket,,

cuma lagi2 nasibnya sama mas warteg, gak bawa kamera,, trus pas ada kamera rencana mau ane susul balik dah gak ada tu 206,,
keknya dah jalan truknya, mgkin tdi parkir lagi makan soprinya ato yg lain mgkin Sedih Sedih
syg bgt momen langka sbnenya Sedih
[/quote]

Ane kemaren jam setengah 10 malem juga liat 2 buah puongs lagi diangkut truk di Boyolali dan 2 lagi di Solo.
Sayangnya ga bawa kamera juga Bethe
[/quote]

Hah? Lewat Solo? Solonya pundi om? Kira-kira mau kemana ya kok lewat Solo?

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Rombongan lokomotif ini menjadi 'raja' di jalur Pantura,
Bayangkan dalam satu kendaraan saja ada beberapa orang yang mengatur arus lalulintas dan kemudi di gandengan belakang. Semua kendaraan pengguna jalan bertumpuk mengantri di belakangnya, bagaikan iringan pengantin NgakakNgakak
Saat melintas di Kota Tegal para petugas Dishub dan Pol Lalin juga sibuk berjibaku mengurai kemacetan saat kendaraan ini melintas.
Kecepatan truk ini sekitar 30-50 KM/Jam.

Berjalan dari (Jakarta) Tanjung Priok tujuan ke Balai Yasa Pengok (Yogyakarta)

Sayangnya pas ga bawa kamera, momentnya dadakan BetheBethe

UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA

ouw dbawa ke pengok,,
kmgkinan mash ada kloter berktnya brrti,,
kan 206 blm masuk semua ke indo kan ya?
ato jangan2 dah selsei impor 100bijinya?

sapa tahu nnti dapet momen lag di pantura Xie Xie
*mengetahui ternyata banyak yang mempunyai kesenangan yang sama itu sesuatu Ngiler

Forum Jump: