Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[All About] CC206 / GE CM20EMP

wew Heran seandainya ada fotonya Ngiler

wew Heran seandainya ada fotonya Ngiler
[/quote]

Kalau yang ane nemu nya Lodaya pagi SLO - BD DT sama cc 203 silang sama wilis di SPH

lokalan pake c6? Heran
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

lokalan pake c6? Heran
[/quote]

Bener kok tad pagi lokalan pake C6, ane ada videonya
kalau mau di add monggo, ga di add/follow juga ora popo Ngeledek

lokalan pake c6? Heran
[/quote]

Bener kok tad pagi lokalan pake C6, ane ada videonya
[/quote]

wah boleh diupload tuh Big Grin
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih
Nich KA 7 di st CN, yang merasa punya foto pinjem ya???

wah, beberapa KA kelas 1 udah mulai ditarik CC 206. Apa ini pertanda #rumor CC 204 batch 2 yg mau transmigrasi itu mendekati kenyataan? Bingung Xie Xie

wah, beberapa KA kelas 1 udah mulai ditarik CC 206. Apa ini pertanda #rumor CC 204 batch 2 yg mau transmigrasi itu mendekati kenyataan? Bingung Xie Xie
[/quote]
Itu foto kemaren apa hari ini om? Sekarang mulai banyak KA pnp ditarik CC 206, Kemarin KA 7 & 8F ditarik 13 05 dan KA 287 ditarik 206 juga, tanggal 31 juli Sawung ditarik CC 206 13 09 DT CC 201 83 22. CC 206 narik barang udah terlalu mainstream kali ya. Big Grin
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Semoga CC 204 gak ditransmigrasi semua. Kalau ditransmigrasi mungkin kebanyakan CC 201. Tgl 27 jul 3 CC 201 dikirim mendadak ke DIVRE 1. Mungkin CC 204 bakal nyusul, tapi saya rasa gak semua. Xie Xie

Lapor... tadi pagi KA 19 ditarik CC 206, tapi gak liat nomer berapa & no pic Nyengir

EDIT: Dapet info tadi pagi KA 22 ditarik CC 206 13 21, berarti kemungkinan KA 19 ditarik lok yang sama

ig : @resdohafizh
hari ini CC 206 13 21 ft KA 19,dan malah Patas PWK pun ikut-ikutan ditarik lok ini
Kemarin,
Tak ada konte,
Gopar 22 pun jadi..
Tidak punya waktu ...

Forum Jump: