Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA MATARMAJA PS SENEN-MALANG

harganya ngikut PSO atau normal (komersil) om?
[/quote]

PSO mas..
Hari ini KA 151 tersendat di KD 15 mnt karena ada penumpang yg merokok di dalam kabin (K3-5).. Usut punya usut ternyata "sang coboy" bau alkohol..
Dan penumpang harus diturunkan di KD...

[spoiler]

Mari kita sambut tersangkanya....

[/spoiler]
Setelah turun dari kereta, si 'koboy' digelandang ke pos polsuska atau gimana kelanjutannya?
Regards,
Public Transportation Enthusiast Arrow

Diintrogasi di depan BP oleh 2 polsus dan 2 brimob. Trus KS nyusul (kebetulan KS stay di mess).
sore ini on board KA 151 dgn CC 203 95 12 rangkaian gado gado.

sya nunggu di BL aja, walau di tiket tertulis dri ML.. Sya di K3-1 dngn no TD 4E.. Si mas di K3-7 ya?
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

sya nunggu di BL aja, walau di tiket tertulis dri ML.. Sya di K3-1 dngn no TD 4E.. Si mas di K3-7 ya?
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Silang Dhoho laste di KD ya mas2..? Saya tunggu di KD td tp gak ada yg muncul Big Grin

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Silang Dhoho laste di KD ya mas2..? Saya tunggu di KD td tp gak ada yg muncul Big Grin

[/quote]

wah kalau silang dhoho last di KD, sya kurang tahu soalnya pas naik dri BL sya langsung merem (karna udah kecapekan) dan baru "sadar" pas sudah nyampe MN..

Oh iya betul kata mas numpak sepur, rangkaian matar ganjil yg kemarin itu jumlahnya 12 dan menurut sya itu spesial karna kereta buat pnp nya ada 9 kereta (biasanya 8 ya) plus ada M1 dan P1.. Jadi udah kek naik kelas ekse aja nih.. Big Grin
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

wah kalau silang dhoho last di KD, sya kurang tahu soalnya pas naik dri BL sya langsung merem (karna udah kecapekan) dan baru "sadar" pas sudah nyampe MN..

Oh iya betul kata mas numpak sepur, rangkaian matar ganjil yg kemarin itu jumlahnya 12 dan menurut sya itu spesial karna kereta buat pnp nya ada 9 kereta (biasanya 8 ya) plus ada M1 dan P1.. Jadi udah kek naik kelas ekse aja nih.. Big Grin
[/quote]

maksimalisasi stansformasi, efek liburan Big Grin 
berarti KMP3nya gangguan/lagi PA itu
semoga komuter di Surabaya dan sekitarnya lebih baik lagi Malaikat
Btw, apakah KA Matarmaja ini akan di hapus per 1 maret? Soalnya saya mencoba memesan tiket untuk 18 maret, lewat KAI Access apps, malah dikasihnya majapahit? Soalnya naik majapahit agak mahal. Mohon infonya kawan...

Forum Jump: