Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Bangunkarta Exa
. feeder senja utama kediri relasi BL-TA-KD , abis itu gerbongnya digabungin ke rangkaian senja utama kediri , ...
. itu usulan gw
. oiya , gerbong bekas k1 gajayana yg untuk bangunkarta k1 udah siap di MN ....

Hasil karya saya covering lagu di , like ya
pic..pic..K1 Bangunkarta...pengen tau theme nya berubah apa nggak
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah

. kliatane belum diubah deh theme e ....
. hot news ....
. 5 desember .... ada feeder senja utama kediri dari TA - KD ...
. haaaaaaaaaaaaaaaaaa hikz.. hikz ... hikz ... Sad .... kenapa ga sampai ke BL ... jadi BL - TA - KD .....

^
BL sudah daop 8 ya? barangkali karena beda daop mas. cmiiw.

fidernya kayak apa to mas? apa senja kediri gerbongnya di pedhot 2-3 trus ke TA atau pakai gerbong lain?
"Train approaching! Please remain behind yellow line!"

. ini mungkin lho ya ... ya gerbong senja kedri dicopot 1-2 grbng gt trus ditarik ke TA pke loko nya senja kediri .. jadi berangkat ke TA lebih awal dari jadwal reguler senja kediri . abis perjalanan KD - TA - KD , lok langsung nyambungin gerbong feeder ke rangkaian abis itu berangkat deh ke PSE ....

desain tulisan Bangunkarta buat ditaruh dimana bro?
[/quote]

katanya buat tulisan |Eksekutif|1| dan |Bangunkarta daop7 maduiun|gitu?
Edan Spoor dan Edan Beneran!Asik..
Kita lihat aja nanti setelah diluncurkan aja deh seperti apa rangkaiannya dan dimana tulisannya tapi mang kayanya dah ga sabaran inh sebab jalur utara jadi tambah ramai kan ( tambah satu perjalanan lagi )
dan juga berhentinya dimana saja ya? apakah di sragen dan solo jebres berhenti?

btw, usul dunk pt. ka, berangkatnya start di beos saja. Xie Xie
"Train approaching! Please remain behind yellow line!"

Kalo yang Senja Kediri sepertinya mengikuti BK reguler, kalo BK reguler kan di Sragen dan Solojebres gak berhenti bro..Kalo yang BK eksekutif sepertinya hanya akan berhenti di stasiun besar saja..Tapi ya nanti kita tunggu saja gapeka resminya dari PT. Kereta Api Indonesia (Persero)..Oh ya, tentang ujicoba KA ini yang 1 Desember apa benar info tersebut??
My Photos on Flickr

My Facebook
Kira2 apa ya kelebihan Beos dibanding tasyun lain ? apa ga malah bikin durasi tambah panjang ?

Forum Jump: