Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tebakan bertema KA
Tahun 2013 sepi tebakan mau coba dah... dalam sehari aku memberangkatan 8 ka penumpang dan bisa 3 kali ka barang dan diriku sebagai stasiun awal dan akhir pemberangkatan ka ka tsb. .......juga minimal 26 ka penumpang berhenti normal ditempaku....dan semua ka barang juga pada berhenti di tempatku yg jumlajnya terus bettambah sayang sungguh sayang aku hanya punya 2 peron .....aku punya keunikan ... 2 ka yg kulepas hampir bersamaan dalam arah hadap sama yg satu sbg ka no genap dan satunya sebagai ka no ganjil ...siapkah aku....Bye Bye
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Argo Jati :p
Sampe skrg masih bebas neon

Stasiun TEGAL.
8 KA = 2 Cireks, 1 Tegal exp, 1 Tegal Arum, 4 Kaligung Mas.
Untuk KA yg dilepas hampir bersamaan adalah KA 117 dan 118 Brantas. Keduanya dilepas dengan perbedaan 4 menit.

Bener ga ? :p
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Argo Jati :p
Sampe skrg masih bebas neon

Stasiun TEGAL.
8 KA = 2 Cireks, 1 Tegal exp, 1 Tegal Arum, 4 Kaligung Mas.
Untuk KA yg dilepas hampir bersamaan adalah KA 117 dan 118 Brantas. Keduanya dilepas dengan perbedaan 4 menit.

Bener ga ? :p
[/quote] Ceria Tepuk Tangan
Ya jawabannya hampir benar yg jawaban stasiun tegal benar ada 8 ka penumpang dan yg 3 ka barang bbm/ketel yg starnya dari tegal ......untuk ka yg arah hadap sama dan hampir bareng di berangkatkan ya ketika kebetulan diwaktu tertentu misal ka 7099 tegal ekpres track 1 diberangkatkan hampir bersamman dengan ka barang bbm di track 4 relasi Tg - Pwt-kya- ma yg tentunya sebagai ka no genap dimana kedua ka tsb arah hadapnya sama ya sama sama menghadap keselatan lokonya .... sy kasih nilai 90 deh mksh ya Bye Bye
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

oh ya maaf yak dulu aku punya tebakan seperti diatas hampir lupa udah 2 tahun berlalu tebakan ini belum ada yg menjawab paling tepat ..he..he monggo jawabannya apa ya ?Bye Bye
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

Pengumuman wahai para RF he..he..he..... jawablah.....pasti bisa...... jangan menyerah yak he..he..he Bye Bye
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

ane ikut ya :p

SOAL :
Aku adalah seorang lokomotif khas pulau seberang, aku dari sana sudah pakai kacamata (tralis) berwarna merah di bagian samping. Sejak di Jawa, aku sudah memakai kacamata di bagian depan, berwarna hitam. Aku juga mempunyai adik, sekarang sudah memakai seragam putih dan sudah memakai Foglamp.. Siapakah Aku??

Cendol Menanti... Tersenyuum Siapa Cepat, Dia Dapat.. :p
Make yourself usefull to other.

CC 201 101 :v

CC 201 129 R

ig : @resdohafizh

CC 201 102
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
^^^

CC 201 23 : Salah :p
Riskiadi_Saputra94 : Tidak Tepat :p

Resdhohra : betul Tersenyuum Paket segera dikirim via JNE :v
Make yourself usefull to other.

Forum Jump: