Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Special: RAPIH DHOHO

spj kd brp om????????
duch gk bisa jr kd spj tiap bulan nek tarife mencekik gni
[/quote]

dari SB normal 5500.
SB - ML jg nomral..
dari ML pake harga 11rb mulai ngunut...
tarifnya jadi berapa sih? cuma 5500 sama 11000 atau ada yang lebih murah lagi? Bingung
Td dapet info dari temen lg nangkring di PJL 1 ketemu Dhoho laste ber SB jam 17:xx (lupa)...
Eh lha kok Dhoho laste yg dari KD juga ikutan telat.. Ketahan di jalur 2 KD dan disusul gajayana... Baru berangkat 18:30 an..

[spoiler]
Jalur 2 DhoNat, Jalur 1 masuk Gajayana..

[/spoiler]
gan mau nanya apakah ka dhoho dari SGU sekarang berhenti di stasiun BARON nganjuk?
tarif berapa ya?

dan seandainya beli tiket di stasiun baron apakah bisa untuk ke SGU nya

Gw rada' lupa, yg jelas ada yg puter lokonya di Baron, ada juga yg di Sukomoro. Tapi gw lupa yg mana yg puter di Baron, apa yg ke SGU atawa dari SGU. Kalo mau beli, di stasiun online juga bisa, koq. Tinggal bilang kita mau naik KA Dhoho tujuan mana, malah untuk H-30 bisa sekarang, xixixi...Xie Xie
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Gw rada' lupa, yg jelas ada yg puter lokonya di Baron, ada juga yg di Sukomoro. Tapi gw lupa yg mana yg puter di Baron, apa yg ke SGU atawa dari SGU. Kalo mau beli, di stasiun online juga bisa, koq. Tinggal bilang kita mau naik KA Dhoho tujuan mana, malah untuk H-30 bisa sekarang, xixixi...Xie Xie
[/quote]

oh gitu ya mbk jadi dr SGU sy bisa turun baron dan kalau balik ke SGU saya naik nya dr sukomoro ..kalau gak salah yag langsir di sukomoro itu dhoho yg mau ke SGU ya kan...

[/quote]

ok mbk makasih ya..berarti bs ya turun BARON dr SGU dan kalau mau balik ke SGU naiknya dr sukomoro brrti hehee...

^^^^
makasih ya mbk phanie..berarti bs ya turun BARON dr SGU dan kalau mau balik ke SGU naiknya dr sukomoro brrti hehee...

[/quote]

Berhenti kok mas... Sering ada aktifitas naik turun pnp disono.. Yg dari SGU berhenti di Baron, yg dari KD berhenti di Sukomoro buat pindah lok. Dari SGU tarif 5.500, dari KD 5.500.

[/quote]

Berhenti kok mas... Sering ada aktifitas naik turun pnp disono.. Yg dari SGU berhenti di Baron, yg dari KD berhenti di Sukomoro buat pindah lok. Dari SGU tarif 5.500, dari KD 5.500.
[/quote]

eh mas panji hehe maaf ya banyak nanya dr kemaren yg di trit ARJUNA hehe...makasih mas rencana pulang naik DHOHO klau naik arjuna mualam bgt tp berangkat ttp naik arjuna hehe udh beli tiketnya kmren hehe...

[/quote]

[/quote]

eh mas panji hehe maaf ya banyak nanya dr kemaren yg di trit ARJUNA hehe...makasih mas rencana pulang naik DHOHO klau naik arjuna mualam bgt tp berangkat ttp naik arjuna hehe udh beli tiketnya kmren hehe...
[/quote]

Hehehehehehe gpp mas....
Lebih enakan gitu mas biar bervariasi rasanya.. Brkt naik arjuno, balik naik dhoho.. Ati2 lho mas dhoho suka penuh kalo weekend Big Grin
Gans, sekarang ka rapih dhoho sudah ber AC, dan di setiap tempat duduk ada stop kontaknya, tpi tiketnya 5500 sampai 11000.

Forum Jump: