MyBB Internal: One or more warnings occurred. Please contact your administrator for assistance.
Andai Dari Koin Utk Dukungan Buat Per-KA-an Jadi Bermasalah

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Andai Dari Koin Utk Dukungan Buat Per-KA-an Jadi Bermasalah
Berangkat dari judul thread yang membahas ide gila dari kita sebagai railfans...

Andai tercetus ide seperti Prita Mulyasari.... Kita semua menabung ngumpulin uang2 logaman buat perkereta apian. Taruhlah (ini umpama lho....) terkumpul Rp 1M,00 utk kami di Daops I Jakarta. Di Daops lain juga demikian sekian Rupiah. Trus dari total koin sebanyak itu buat kami (misalnya aja lho....->) buat bangun rel ganda Priok - Kota yang sampai skarang meski bakal rel tunggal tapi gak aktif juga. Trus pemerintah curiga, ini uang bisa dari mana dapetnya secepat itu pembangunannya?

Tau2 usut punya usut misalnya si Dana Komuter pencetus ide pengumpulan koin buat per-KA-an. Apa ntar aku bakal dimeja hijaukan yah? Yah... misal aku ini dituduh korupsi gitu... Tapi kalian misalnya dukung aku 100% bebasin si Dana Komuter gitu....

Hehe.... ngayal boleh donk... Kali aja kewujud tapi takut salah jalan.... Makanya aku buka diskusi ini dimulai dari thread ini.... Soalnya aku masih sebal banget sama kekumuhan dan kekurang optimalan PT. KCJ dalam memuaskan para konsumen KRL sih....

Messages In This Thread
Andai Dari Koin Utk Dukungan Buat Per-KA-an Jadi Bermasalah - by Dana Komuter - 09-01-2010, 02:54 PM

Forum Jump: