Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

Biasanya di eksekutif 3 nyasarnya. Tgl 26 kmrn K1 BK kata bapakku exe 3nya ada BK nyasar (bapak ane kena Turanzonk di exe 2 kebetulan Ngakak ). Minggu depannya akhirnya bapak ane berhasil nyobain K1 BK di Turangga...... Alhasil gara2 kursinya nyaman bapak ane ketiduran di daerah JG-SLO dan YK-BJR (bangun bentar di daerah BJR buat sahur)dan bangun lagi pas nyampe daerah Kertasari Ngakak

Ini dia, Turankarta a.k.a Turangga Jackpot. K1 0 67 08 SDT. Taken 02/11/2014 at Turangga SGU-BD Exe 3 (Sorry ada yang blur. Cuma pake Galaxy Note 3 aja Big Grin )

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

Wah siapa nih yang lagi OTR Turangga (2/11/2014) Ane waktu itu juga disitu, awalnya di K1 tapi ga nyaman ga ada footrest nya, trus pindah ke K3 biar dapat kursi kain, alhamdulilah kursi yang pas dudukin kosong, heheeh
[Spoiler]
Biasanya di eksekutif 3 nyasarnya. Tgl 26 kmrn K1 BK kata bapakku exe 3nya ada BK nyasar (bapak ane kena Turanzonk di exe 2 kebetulan Ngakak ). Minggu depannya akhirnya bapak ane berhasil nyobain K1 BK di Turangga...... Alhasil gara2 kursinya nyaman bapak ane ketiduran di daerah JG-SLO dan YK-BJR (bangun bentar di daerah BJR buat sahur)dan bangun lagi pas nyampe daerah Kertasari Ngakak

Ini dia, Turankarta a.k.a Turangga Jackpot. K1 0 67 08 SDT. Taken 02/11/2014 at Turangga SGU-BD Exe 3 (Sorry ada yang blur. Cuma pake Galaxy Note 3 aja Big Grin )

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

Wah siapa nih yang lagi OTR Turangga (2/11/2014) Ane waktu itu juga disitu, awalnya di K1 tapi ga nyaman ga ada footrest nya, trus pindah ke K3 biar dapat kursi kain, alhamdulilah kursi yang pas dudukin kosong, heheeh
[/quote]
[/spoiler]
K1-1 dan K1-3* Big Grin

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

[/quote]

Bapak ane yg OTR kmrn. dari SGU-BD. Gara2 kursinya nyaman puooooolllll sejak berangkat dari SGU udah lier2 bapak ane Ngiler

Katanya bapak ane K1-1 sampe 3 bawa kaca lebar semua. Nggak tau yang belakang2 bawa kaca lebar apa nggak
Argo Parahyangan rasa ABAL

K1 - 0 67 01 | Dipo SBI

JAYABAYA
K3 - 0 14 25

Dalemannya Ciremai: dipo BD vs. dipo CN...

K1 0 6 07 BD

K2 0 78 05 CN

M1 0 67 01 CN

Visit my new blog at

Visit also:

itu tg paling atas kok mirip punya Turangga yang pake kaca pesawat ya?apakah hasil mutasian dari punya SDT?

itu tg paling atas kok mirip punya Turangga yang pake kaca pesawat ya?apakah hasil mutasian dari punya SDT?
[/quote]

oh iya yg K1-nya itu mutasian dari SDT, dulunya K1 RTF buat Turangga...
Visit my new blog at

Visit also:

[/quote]

[/quote]

Sejak dimutasi jadi BD, Turanzonk keliatan bersih ya, g buluk lagi

[/quote]

[/quote]

Sejak dimutasi jadi BD, Turanzonk keliatan bersih ya, g buluk lagi
[/quote]

hmm ya mendingan lah dibanding dgn pas saya dpt K1 0 66 07 waktu masih milik SDT... tp tetep aja waktu naik Ciremai kemaren itu ngarepnya dpt K1 seri 64/65/66 yg ex SMC gitu, bukannya ketemu K1 0 66 07 lagi... Ngeledek

dalemannya GoPar rangkaian Harina, K1 vs. K2:

K1 0 67 21

K2 0 86 17

Visit my new blog at

Visit also:

Forum Jump: