Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Foto KA Model Beraksi !!!

Semenjak layout ini dipindah ke Yogya, animo anak-anak Bandung terhadap KA model langsung berkurang drastis.

Saya sih berharap, kalau bisnis saya sukses, saya pingin buka restoran dengan layout KA model (Seperti TRAINZ di Jakarta), dan buat tempat ngumpul para rail modeller Bandung (dan luar Bandung), dan bisa main gratis dan sepuasnya di sana! Ngakak

dan sebaliknya mas,animo anak-anak YK untuk bermain kereta model lumayan meningkat,dan semoga impian mas bagus untuk membuat restoran tsb bisa terpenuhi,aminn...

lumayan kmarin dape GP38 pake livery UP,xixixixi

Saya rasa kemanapun layout itu pergi, malah meningkatkan animo orang-orang lokal untuk jadi rail modeller.

Kalau saya lihat foto GP38 UP itu ya jadi inget dulu si Bagus Jr waktu lihat layout itu dia langsung beli loko serupa biar bisa main-main. Begitu layout itu dipindah, kayaknya dia sudah nggak peduli lagi sama Gp38nya.

Oya, ngomong-ngomong di Bale Manganati kalau main KA model bayar atau gratis?
iya mas hehehe,di Bale Manganti kalo memakai lok sana membayar 10 rb per 15 menit,tp kalo saya maen sih tinggal pake aja,tetapi saya sambil beli makanan gitu mas hehehe

btw mana lagi nih photo kereta model in action dr temen2 ? hehe
iya mas hehehe,di Bale Manganti kalo memakai lok sana membayar 10 rb per 15 menit,tp kalo saya maen sih tinggal pake aja,tetapi saya sambil beli makanan gitu mas hehehe

btw mana lagi nih photo kereta model in action dr temen2 ? hehe[/spoiler]
[/quote]

di Bale Manganti treknya digital atau Analog ?

analog bisa,digital bisa om,lha pake controller bachman,kalo mau analog tinggal pencet nomer 10,laennya digital hehehe

Desas-desusnya, dulu layout ini dipindah ke Yogya karena 2 hal:
-salah seorang karyawan KATV yang di Bandung (yang berkacamata) tak suka layout ini, dan tak suka keramaian yang diakibatkan olehnya (padahal mereka semua beli dan bayar sesuatu).

-si kacamata itu berhasil secara diam-diam membujuk manajemen untuk merelokasi layout ini ke Yogya, karena tentangan saya terhadap usulan dia agar anak-anak boleh main ini gratis.

-Bale Manganti Yogya ini "anak emas" manajemen KATV.

Back to topic.

Ini foto loko saya beraksi di layout favorit Bandung.

foto2 kereta modelnya bagus2 ya, beli dimana tuh om

Kalau BB301 punya saya beli di pak Frans di Bandung. Kalau gerbong bisa dibeli di tokonya pak Romzy di Pondok Indah atau toko-toko KA model lainnya di Indonesia.

Kalau 2 lokomotif Australia, yang satu beli via mail order, yang satu hadiah ulang tahun ke-30.
project LO "ngglandang bae" hehehe

Dipo PWT

My BB @ dipo

Penghuni ndepo 1

Dipo,Pengawas Cek,dan gubuk derita hahaha

matursuwun

Forum Jump: