Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Stasiun Surabaya Gubeng

Pelni sih, tapi ngga tau kalo jadwalnya diubah sepihak
[/quote]

Quote bagus tuh ... lebih baik nyampe terlalu awal daripada nyampe mepet dan malah ketinggalan ... Ngiler
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

[/quote]

Kalo Pelni jarang ngerubah jadwal/ngebatalin kok om (kecuali cuaca buruk, ombak tinggi, badai).. Saya sering pake pelni jg kok om jaman2 transmigrasi doeloe di sampit pake KM Leuser..

Saran saya ya td itu, mending nyampe jangan terlalu mepet. Lumayan bisa prepare2 di tj.perak. Kalo misal delay lebih dari 12 jam baru deh jalan2 ke kota...

[/quote]

Quote bagus tuh ... lebih baik nyampe terlalu awal daripada nyampe mepet dan malah ketinggalan ... Ngiler
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Nah bener kan apa kata para member di sini, ni orang kalo naik KA sambung ma KA/yg lain sukanya mepet2 trus, sih. Untung kalo misalnya gak ketinggalan, lah kalo ketinggalan gimana coba? Ngakak Padahal udah gw saranin kalo mau nyambung cari yg jadwalnya gak terlalu mepet biar gak bikin jantung dag dig dug ser...Ngikik Monggo saran para member di sini diikuti, biar gak menyesal kemudian...Cup..Cup

Btw, Back on Topic
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Sistem pengambilan tiket otomatis dan cctv untuk parkir motor/mobil baik di SGU lama dan baru barusan dihilangkan ya? Bethe kembali pake karcis sobek lagi, padahal baru setahunan beroperasi kalau gak salah. Bukti sistem telah dilepas di SGU baru, 22 Maret kemarin

Ya,perasaan baru bulan lalu gw parkir di SGU baru udah gak pake alat otomatis lagi. Oya,sekarang parkir di SGU baru ada 2 pintu keluar yak ? Tapi kayaknya yang keluarnya deket viaduk Gubeng kok gak pernah kebuka ya Bingung ?
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Jangan heran, disana pelayanan PKD payahNgeledek
[/quote]

Sedih Sedih

iya bener banget Sakit masih pipis aja udah disuruh keluar stasiun.jadi bimbang kalau lagi dikota orang

[/quote]

Sedih Sedih

iya bener banget Sakit masih pipis aja udah disuruh keluar stasiun.jadi bimbang kalau lagi dikota orang
[/quote]

Padahal toilet gratis di dalam stasiun kan udah ada
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

[/quote]

iya bener banget masih pipis aja udah disuruh keluar stasiun.jadi bimbang kalau lagi dikota orang
[/quote]

[/quote]

iya saya pipisnya juga ditoilet stasiun Sakit
udah disuruh keluar aja,mana mau dikunci lagi pintu keluarnya
beda dengan dimalang yang gak pakai kunci tp masih dijaga satpam,jd mau keluar kapan aja tetep gak masalah Patah Hati

[/quote]

iya bener banget masih pipis aja udah disuruh keluar stasiun.jadi bimbang kalau lagi dikota orang
[/quote]

[/quote]

iya saya pipisnya juga ditoilet stasiun Sakit
udah disuruh keluar aja,mana mau dikunci lagi pintu keluarnya
beda dengan dimalang yang gak pakai kunci tp masih dijaga satpam,jd mau keluar kapan aja tetep gak masalah Patah Hati

[/quote]

Gak cuma di gubeng aja kok..
di pasar turi jg iya.. saya pernah mengalaminya..
pintu keluarnya dikunci.. yang jaga bukan satpam tapi kuli2 yang ngangkut barang bawaan penumpang.. :d
sebenernya di SGU itu dulunya ada berapa jalur sih? Koq saya liat ada sisa2 jalur yg sekarang jd peron SGU baru?

Forum Jump: