Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Soalan penumpang merokok dalam kereta
ya mabok minuman keras lah mas...
~Because Your Smilling Is Our Happiness~

ya mabok gara2 minum.. . haduh serem banget deh.. sampe saya pindah gerbong 2 kali
be the GreenGeneration....!!

krain mbok kendaraan Ngikik

wah bahaya jga yah mpe da yg mabok...

untuk blum prnh ktemu yg kya gtu...
SAWUNGGALIH UTAMA
SELALU DI HATI

budaya permisif tuh pa mas?

mdah2an ja pda sdar tuk gax ngrokok d tmpt umum...

ksian yg jd perokok pasif...
SAWUNGGALIH UTAMA
SELALU DI HATI
penyebabnya...
1. gak ada yang ngelarang...
2. gak ada yang kasih tau..
3. gak ada yang mau negor....

harusnya da petugas yang mondar-mandir buat kontrol keadaan terus kalo ada yang ngerokok dikasih tau untuk ngerokok di Km ato ngerokok di bordes....

Gimana lagi
Petugas dan KPnya aja jg Ngerokok Pasrah Aja Dah
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

wah sama dengan saya mas...pasti gak enak jadinya kalo ngerokok di dalem kereta (di tpt duduk) klo naik K2 ato K3 sekalipun...suka nggak tega ngeliat orang lain, apalagi kalo ada anak kecil
biasanya saya jg suka ngerokok di bordes ato KM, kalo naik kereta argo di biasanya di bordesnya disediakan tpt duduk dan asbak buat yg mau merokok Tersenyuum
pernah punya pengalaman negor penumpang ngerokok di Argo Lawu ... bener2 gak punya etika dach ... Red Bull
Begitu juga di Stasion Gambir. Padalah telah diberi area merokok di peron Utara, tetapi tetap saja pada merokok disembarang tempat. PKD yang melihat hanya diam saja. Dulu saat perda anti rokok baru dimulai, sering diumumkan peringatan untuk mematikan rokok di tempat larangan merokok, tetapi sekarang sepertinya sudah tidak terdengar lagi.
Untung ada fatwa haram untuk merokok.

|
gmn klo railfans smua ngrazia para perokok yg merokok gax pada tmpt'a
SAWUNGGALIH UTAMA
SELALU DI HATI

Forum Jump: