Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wonogiri
Tentang KA Barang ke Sukoharjo/Wonogiri pernah dibahas di Solopos beberapa tahun yg lalu. Sebelum tahun 2000 masih banyak gerbong barang ke Wonogiri, lama kelamaan frekuensinya berkurang menjadi 1 bulan sekali-dua kali. Sekarang? Tidak ada ya..
.

yang saya tau ada KLB ngangkut rel 42 untuk mengganti rel antara Sukoharjo-Wonogiri..

yang saya tau ada KLB ngangkut rel 42 untuk mengganti rel antara Sukoharjo-Wonogiri..
[/quote]

inpoh dari mana friend ... ?Xie Xie
Emang enak ngeliatnya alo ada KLB melintasi jalur PWS-WNG.
Selama ini selalu ketemu Pider terus kalo jalan2 ke kota Solo.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/quote]

Wiiih Mantep berarti ke depannya mesti ada angkutan barang di sini...lihat sendiri ya mas...?
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
dari temen yang main di Purwosari.

.

Potensi " watu lintang " yang di " drell " dari daerah Wonogiri dan Pacitan ini cukup menjanjikan kok Mas , sehingga KA Barang memungkinkan untuk dijalankan

[/quote]

inpoh dari mana friend ... ?Xie Xie
[/quote]

kebetulan saya salah satu kuli proyek pekerjaan itu,om..hehe...Xie Xie
kemarin KA Feeder bawa 2 K3 dan 1 YYW
.

Asinya dari Balapan bawa 3 K3 dan satu di lepas di tinggal di sepur badug dan di sambung YYW..

Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Forum Jump: