Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
some indonesian models far from home...
ok, saya artikan dulu biar pada g bingung ....

(hello floris, nice to meet you, I'll translate it into Indonesian first, so that other members can see what you mean, ok ......)

"Hello there!
Saya harap Anda tidak keberatan saya menulis dalam bahasa inggris di sini ... jika masalah, tolong katakan padaku, jadi ... Saya hanya berbicara dalam bahasa inggris, Belanda dan Jerman ...
Setelah membangun model lokomotif uap dari Belanda selama beberapa tahun, tapi itu semakin membosankan dan aku ingin sesuatu yang lain, jadi aku mulai membuat mesin indonesia. mesin uap Indonesia jauh lebih menarik dan karena mereka digunakan begitu lama lagi aku bisa menggunakan banyak pelapukan pada model, yang saya suka banyak.
Saya membangun mereka dalam skala 1:66, sehingga aku bisa menggunakan bagian yang normal H0-mengukur dan melacak ... para Tubuh terbuat dari lembaran polystyrene sebagian besar, bingkai dan roda adalah bagian dari lokomotif H0 digunakan tua.
Saat ini saya juga bekerja di sebuah layout yang sangat kecil (120x60 cm) longgar berdasarkan stasiun Cibatu.
hal yang saya telah dibuat selama ini:

Saat ini saya sudah mulai membuat beberapa desain untuk mesin-Cibatu gudang yang akan di tata letak
ketika salah satu dari Anda memiliki beberapa gambar Cibatu atau tahu whewre untuk mendapatkan gambar seperti aku akan bervariasi senang jika Anda mau berbagi ... dan saya harap kalian akan menemukan ini menarik!
cheers,"

ok, and, sorry floris, I do not have a single model trains, so I can only help with image and this too was not a model train, this is CC 5012:

hopefully the picture can help you .....
Visit my Facebook:

and Follow my Twitter

Messages In This Thread
RE: some indonesian models far from home... - by Galih Ilham G - 06-06-2010, 07:43 AM

Forum Jump: