MyBB Internal: One or more warnings occurred. Please contact your administrator for assistance.
Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta
Information 
Setelah rencana2 yg panjang menunggu waktu yg tepat buat liburan, saya bertiga anak & istri akan membuat perjalanan yg unik dg menaiki 6 kereta berbeda rasanya naik kereta dari kelas embek sampai kelas argo.

tepat tanggal 13 kita sesuai rencana berangkat dari awal di stasiun Bowerno yg berjarak kurang lebih 2 Km dari rumah saya. kita berangkat dari rumah tepat pukul 11.00, karena kereta pertama yg akan kita naiki adalah kereta KRD jurusan SBI - Bojonegoro yg jadwalnya sampai di stasiun bowerno pukul 11.13. Kita ke stasiun dg berjalan kaki saja buat sekalian olahraga, setelah meluncur ke stasiun bowerno anak dan istri saya mencari tempat duduk yg kebetulan masih banyak yg kosong maklum stasiun kecil agak sepi penumpang, setelah itu saya langsung saja mencari tiket buat 2 orang untuk perjalanan ke Bojonegoro. knp hanya 2 orang karena anak saya masih berumur 3 tahun kurang berarti nggak usah pakai tiket anak2 atau dewasa Ngakak

ini harga tiketnya cuman Rp. 1.000 rupiah buat 1 orang untuk jurusan bowerno - bojonegoro, jd 2 orang hanya 2.000 rupiah murah meriah pokoknyaNgakakNgakak
semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di

Messages In This Thread
Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta - by topansepoor - 16-07-2010, 09:24 AM
RE: Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta - by dimasjohan - 18-10-2010, 12:56 PM

Forum Jump: