Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta
Ok kita lanjutkan cerita perjalanannya. selesai foto2 dari hasil tersebut diatas saya kembali ke dalam kereta untuk persiapan keberangkatan. melihat waktu udah mau menunjukkan 12.45 ada informasi persiapan pemberangkatan untuk kereta blorajaya ekspress. tp kereta yg disamping saya alias kereta fider kok nggak juga diberangkatkan juga kenapa ya?? eh ternyata berangkatnya jam 13.30 padahal stablingnya udah lama sebelum blorajaya ekspress datang.

ok, ternyata kereta blorajaya ekspress akhirnya berangkat dg Semboyan 35 penuh tepat pukul 12.45 sesuai jadwal. kita bertiga sempat kaget dg S35 nya karena kerasnya, ini kereta kalau ada orang yg punya penyakit jantung bisa berabe?? pikirku kakakakakakak.

dari perjalanan stasiun dari stasiun kok saya pantau ada yg langsung terus jg ada yg berhenti di stasiun kecil tp nggak ada penumpang yg naik malahan penumpang tersebut nunggu kereta fider yg ada di belakang blorajaya ini mungkin beda tarifnya kali ya, padahal bedanya cuman separo harga lagipula kereta fider yg tadi pasti posisinya di bojonegoro udah full semua penumpangnya, terus yg blorajaya kosong begini. "kita lanjutkan"

'maap nggak ada gambarnya' kereta ini sempat bertemu silang sampek 4 kereta barang dari arah Jakarta menuju SBI sayang nggak sempat ambil fotonya. sesudah itu akhirnya tiba sampai di stasiun Cepu kok cepat ya 'perasaanku'

stasiun Cepu sbb;

semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

sesudah berhenti kurang lebih 10 menit kereta kembali berangkat wah ternyata banyak yg naik juga dari stasiun cepu

ini gambarnya sbb;

semboyan35.com

setelah lepas dari cepu kita melanjutkan perjalanan kita lagi ke semarang. lagi2 kereta ini ada yg berhenti ada yg tidak di stasiun2 kecil " maap nggak hafal rute perjalanan kereta ini". waktu berhenti di stasiun mana ya aku lupa?? eh teryata ada rombongan 5 orang dg membawa barang2 sak besar terus mereka naik ke kereta ini tepatnya di belakang gerbong kita, terus nggak lama kemudian datang PKD di stasiun itu menyuruh mereka turun. permasalahan apa itu aku nggak jelas apa mereka salah kereta atau nggak boleh bawa barang besar gitu "pikirku"
kita langsung lanjutkan lagi perjalanan ceritanya. setibanya di stasiun Alastua kereta ini berhenti ternyata silang dengan kereta argo anggrek dari jakarta.

gambarnya sbb anggrek melintas di alastua ;

semboyan35.com

setelah lepas dari stasiun alastua kurang lebih 15 menit sampailah kita di stasiun semarang tawang.

semboyan35.com

kereta blorajaya ekspress yg kita naiki menuju stasiun akhir poncol semarang;
semboyan35.com

SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di

Messages In This Thread
RE: Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta - by topansepoor - 16-07-2010, 03:38 PM
RE: Trip laporan perjalanan estafet 6 kereta - by dimasjohan - 18-10-2010, 12:56 PM

Forum Jump: