Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)
Pengalaman pait saat naik KA dimulai ketika saya masih SMP Big GrinBig Grin
1.Naik argo kricak (Rangkasbitung - tanah abang) di gerbong belakang paling ujung sendirian sambil berdiri pula pas lewat PJL Palmerah... eh bokap gw ngeliat saya terus begitu sampai rumah di kebayoran..... saya malah digebukin pake sandal & sepatunya ><

2. Ngejar argo indocement di ST. Pondok Ranji pada saat saya habis turun dari KA odong-odong jurusan jakarta - merak, waktu itu saya hampir jatuh kesandung... untung argo indocementnya lagi dalam kecepatan 30 Km/j Xd

3. Kepergok kondektur saat KA Patas berangkat dari ST. cisauk, ngambing bawa tiket buluk udah gitu saya kasih kondektur terus karena saya tidak ada uang... akhirnya diceramahin dan turun di ST. Serpong ><

4. sama juga kepergok kondektur KRD Serpong Express, naik dari ST kebayoran dengan tiket odong-odong jurusan jakarta kota, udah gitu KA-nya lagi kosong banget. ya saya tidak tahu waktu itu.... saya pikir odong-odong yang biasa datang jam 7.00 malam, jadinya saya diceramahin dan disuruh turun di ST. tanah abang ><

5. ngambing KA Patas Merak - Jakarta ama temen dari ST. Kebayoran - Jakarta Kota (jam 5.00 sore) setelah sampai di ST jakarta Kota, saya pikir KA-nya mau berangkat lagi....(ternyata berangkatnya besok pagi alias mau di langsir spuur baduk) eh udah gitu kagak bawa duit sama sekali lagi buat pulang ke kebayoran, dengan terpaksa ngambing bus tingkat menuju Blok M tanpa bayar disaat penumpangnya penuh banget (tahun 1993 kalo tidak salah) Big GrinBig GrinBig Grin

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
RE: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF) - by mikanman - 12-07-2010, 12:15 AM

Forum Jump: