Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

Saya bingung ne sama yang om Whay, maksudnya disini tiket promo yang bagaimana?
Soalnya yang saya tahu tiket promo itu tidak berlaku bila dibeli secara rombongan dan jatah dalam 1 gerbong hanya untuk 2 kursi.CMIIW

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Dan memang saya juga melihat pengumuman yang terpampang di reservasi Tugu kalo memang untuk tiket romobongan mereka masih belum bisa melayani dikarenakan sedang ada integrasi ke sistem yang baru.

[/quote]

kenapa mesti bingung? emangnya gatau tiket promo? tiket promo mana lagi emangnya yang dibahas? emangnya ada berapa tiket promo? Bethe

lgpula kan saya belinya gak sendirian tapi bareng2 sama temen2 saya yang laen karena saya juga "khawatir" dengan sistem reservasi KAI jadi bawa pasukan. dan dua minggu sebelumnya saya juga sudah beli tiket promo jkt-bdg untuk 25-26 november PP dan SAYA BELINYA JUGA UNTUK EMPAT TIKET (bisa diitung rombongan ga ya?) padahal saya beli di loket reservasi hanya sendiri, alhamdulillah dapet.

kalo memang ada pembenahan sistem reservasi kenapa antara 121 dan petugas loket beda banget ngomongnya? seharusnya petugas loket diberi tahu ttg pembenahan bukan malah menjawab dengan "maaf tiket promo habis (padahal H-30), lagian untuk hari kamis sih kan laku, eh tapi kayaknya ada cuman sedikit mas!" sebuah jawaban yang menurut saya sangat aneh. yah... itu keluhan saya terhadap pemberlakuan tiket promo.

Messages In This Thread
RE: PT KA Berlakukan Tiket Promo Untuk Kelas Eksekutif - by whawhay - 17-11-2011, 09:53 PM