Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Human Interest

buset daahh Heran bisa pules juga tidur disitu ya Bingung

Murtini

Lahir: Purwokerto, 12 Desember 1950
Wafat: Jakarta, 17 Juli 2012

Selamat jalan mama. Kelak kita akan bertemu kembali.

Semboyan 40, 41, mama aman berangkat.
Lanjutan post saya kemarin, lepas krl lewat stlh foto prtama diambil

[spoiler][/spoiler]

Macet lagi Bethe

laaa itu ka nya lagi jalan kah bang ? Wooooyy terlihat bahaya sekaliiiiiiiiiii

buset daahh Heran bisa pules juga tidur disitu ya Bingung
[/quote]
ahhahhha itulah masyaraka indonesia : hahahah Indonesia
Kereta Api itu seksi denger ajah semboyan35 nya, bunyi waktu jalan & dencitan rel, apalagi rangkaianya its so WONDERFULL Big Grin
My Social Network :

[edited]

laaa itu ka nya lagi jalan kah bang ? Wooooyy terlihat bahaya sekaliiiiiiiiiii

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
sepanjang pengamatan saya di PJL 36 SETASIUN GANG SENTIONG, biasanya kereta ditahan sebelum PJL oleh petugas bilamana sinyal di SETASIUN GANG SENTIONG menunjukkan aspek merah.

Bapak petugasnya ngibarin dah tuh bendera merah supaya rangkaian kereta apinya berhenti sebelum melewati PJL. terus pintunya dibuka lagi deh. Ntar kalo sinyal udh kuning ato ijo, baru tuh pintu perlintasan ditutup lagi.

Karena bila kereta berhenti pas di depan sinyal yg lagi merah, dipastikan 100 persen jalan kramat sentiong bakal macet total Ngakak plus, pengendaranya marah2 Bethe

Buat yg belum pernah ke PJL 36, coba deh sore2 kesini sekitar jam 4 smp jam 6. Seru kok, saya temenin deh Xie Xie itung2 refreshing

Murtini

Quote:
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
sepanjang pengamatan saya di PJL 36 SETASIUN GANG SENTIONG, biasanya kereta ditahan sebelum PJL oleh petugas bilamana sinyal di SETASIUN GANG SENTIONG menunjukkan aspek merah.

Bapak petugasnya ngibarin dah tuh bendera merah supaya rangkaian kereta apinya berhenti sebelum melewati PJL. terus pintunya dibuka lagi deh. Ntar kalo sinyal udh kuning ato ijo, baru tuh pintu perlintasan ditutup lagi.

Karena bila kereta berhenti pas di depan sinyal yg lagi merah, dipastikan 100 persen jalan kramat sentiong bakal macet total Ngakak plus, pengendaranya marah2 Bethe

Buat yg belum pernah ke PJL 36, coba deh sore2 kesini sekitar jam 4 smp jam 6. Seru kok, saya temenin deh Xie Xie itung2 refreshing

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Saya Setuju, hehehehe.... Emang kuncen Sentiong mungkin ane, om bonbon dan siapa lagi ya? Ngakak

Back on Topic
pembongkaran bbm copas dari PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
Kereta Api itu seksi denger ajah semboyan35 nya, bunyi waktu jalan & dencitan rel, apalagi rangkaianya its so WONDERFULL Big Grin
My Social Network :

Sabar dikit napa? Belum habis lewat dah diterobos

ini PJL 38 JL. PERCETAKAN NEGARA kan???? salah satu spot saya "berburu" nih

Murtini

||

Argo Unyu
Wink 

Forum Jump: