Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Anggrek KA 2 Go Green(26/6) & KA 1 ABAL(7/7)
Ok jadi pertama kali yang masuk di SMT begitu saya datang adalah KA Barang 1006.
[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

Sedangkan yang lagi parkir nemu ginian..
[spoiler=Foto][/spoiler]

Ok setelah nunggu rada lama sesudah 1006 masuk, akhirnya masuk juga KA ABA dengan rangkaian retrofitnya..
[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

Begitu kereta berhenti saya langsung ambil tas dan mencari tempat duduk. Eittsss sebentar bro saya juga masih ada video lagii. Tapi entar ya upload dulu. OK jadi pertama kali masuk ke kereta retrofit, suasanannya terasa agak dingin. Saya langsung cari tempat duduk dan menaruh barang bawaan. Saat saya memasukan tas rada maksa sih. Untung masih muat. Kursi kereta yang saya naiki warnanya biru.
Tetapi benar-benar lebih rendah daripada kursi di kereta K9. Tidak ada meja makan(saya tarik keras sekali, apa memang mungkin tidak ada). Colokan sepertinya tersumbat, tetapi nanti akhirnya saya coba cas Hp taunya memang modelnya seperti itu jadi bukan tersumbat(ampun deh norak banget) dan hanya ada 1 tempat colokan. Sedangkan di kereta K9 ada 2. Gak usah di kereta K9 deh, di kereta Sembrani yang saya liat di Gambir kereta retrofitnya ada 2 colokan. OK segitu dulu bro nanti ane lanjut lagi..

Messages In This Thread
RE: Argo Anggrek KA 2 Go Green(26/6) & KA 1 ABAL(7/7) - by deltaforcesquad - 15-07-2012, 08:28 PM

Forum Jump: