Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Anggrek KA 2 Go Green(26/6) & KA 1 ABAL(7/7)
Ok saya lanjut. KA 1 meninggalkan Pekalongan dan selanjutnya sempat berhenti kurang dari 1 menit di stasiun Tegal. Saya gak tau ada apa, tapi begitu saya mau liat keluar KA jalan kembali. Selama perjalanan di KA 1, saya sempat mesan makanan lagi yaitu Mie Goreng. Pertama saya nanya harganya dahulu. EH 20RIBU JUGA!!!!! Ah tapi gpplah sekali-kali. Saya coba dan ternyata mie goreng KA ABA yang ini benar-benar enak. Saya gak nyangka rasanya bisa enak gini. Hahaha. KA 1 ini memang lumayan ngebutnya tapi suka "slow motion" juga hahaha. Saya naik KA 1 ini berasa lamaaa buangeeetttt. Sampe akhirnya KA mau mendekati CN. Suara pengumuman sangat kecil sampai-sampai di Kereta K5 yg berisik tidak terdengar. Sebelum memasuki CN KA sempat miring saat membelok. Lalu akhirnya sampai juga KA 1 di CN. Saya liat jam ternyata KA ini telatt!!! Saya memutuskan untuk keluar KA untuk foto-foto.

[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

[spoiler=Foto][/spoiler]

Next, KA melanjutkan perjalanan lagi dari CN. Perjalanan dengan KA 1 benar-benar "berasa". Seperti biasanya KA rada ngebut lagi. Tapi tetep aja telat ya telat hehehe. Sampai langit terlihat gelap(masih sore) saya membeli teh manis KA ABA. Saya sangat menikmati teh manis yang panas tersebut. Benar-benar pengalaman yang tidak bisa dilupakan. Saya menikmati orangenya langit dengan teh manis yang panas apalagi di dalam KA. Saya berharap saya bisa mengulangi momen tersebut. Buat para RF dicoba deh pesen teh manis saat naik KA sore-sore seperti pada KA 1, KA 12, KA 13 yang melewati jam sore. Ok nanti saya lanjut lagi

Messages In This Thread
RE: Argo Anggrek KA 2 Go Green(26/6) & KA 1 ABAL(7/7) - by deltaforcesquad - 24-07-2012, 04:49 PM

Forum Jump: