Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
K3AC Madjapahit

waduh telat parah bgt itu, saya kemarin tgl 6 agustus meskipun telat masih beruntung masuk JNG jam 06.15
Esok lusa boleh kita jumpa pula

waduh telat parah bgt itu, saya kemarin tgl 6 agustus meskipun telat masih beruntung masuk JNG jam 06.15
[/quote]

Padahal ane nyampe SMT itu jam 23.15 lho, terus ane ga merhatiin jalan lagi gara-gara dinginnya AC keterlaluan dan ane krukupan selimut terus ketiduran. Tapi seinget ane abis dari SMT itu sering bgt berhenti.
Bangun-bangun udah jam 4 pagi, eh ternyata baru nyampe tegal. Jam 6 kurang pas matahari terbit baru nyampe CNP. Jam 8.30an baru masuk JNG. Nyerah

MN | 8.12.'96

wah kalau smp ny jam segitu mending naik matar dong
btw si pahit ganjil hari ini dtarik si hidung pesek cc206
adek ane td pagi beli majapahit blitar-malang karena tiket penataran habis, lumayan dpt 10rb :p
*mengais ngais sisa promo

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

[/quote]

Itu sih sudah Pahit sejak SMT Mas .... lah wong jadwalnya masuk SMT 22.17, sudah telat sekitar 1 jam pas masuk SMT. Jadi so pasti diasapi Sembrani, Gummy, dan Disusul ABA. Kaciyaaaan.... Sedih
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

[/quote]

Itu sih sudah Pahit sejak SMT Mas .... lah wong jadwalnya masuk SMT 22.17, sudah telat sekitar 1 jam pas masuk SMT. Jadi so pasti diasapi Sembrani, Gummy, dan Disusul ABA. Kaciyaaaan...
Sedih
[/quote]

Happy bitter arus balik bersama singasepet
Ngakak
Sbnernya itu kan uda gw prediksi dulu di trit mana gw lupa & uda jd rutinitas lebaran sejak masih berstatus K2
Ngeledek

[/quote]

betul sekali, ane jg perjalanan tgl 6 naik 105 KD-PSE nyampe JNG 6.15-6.30. ditarik loko c206 13 04.
ksusul ABA di pekalongan. padahal nyampe SMT jg lumayan telat berangkat dibelakang sembrani Tersenyuum.

[/quote]

betul sekali, ane jg perjalanan tgl 6 naik 105 KD-PSE nyampe JNG 6.15-6.30. ditarik loko c206 13 04.
ksusul ABA di pekalongan. padahal nyampe SMT jg lumayan telat berangkat dibelakang sembrani Tersenyuum.
[/quote]

Lho barengan kita bro? saya naik 105 BL-PSE berangkat tgl 5 sampai jkt tgl 6, sebenernya bisa itu masuk JNG jam 6an meskipun masuk SMT telat, kemarin saja berangkat SMT 23.30 sampai CNP 03.30 masuk JNG 06.15
Esok lusa boleh kita jumpa pula
4.38 am tadi di ruang tunggu CNP baru terdengar pengumuman sbb: "Jalur 2 dr arah selatan diperhatikan, masuk KA majapahit dr ML dg tujuan akhir PSE & Jalur 7 dr selatan diperhatikan, berjalan langsung argo dwipangga tambahan, dr SLO dg tujuan akhir GMR"

Gw smalem naek PLB 7043 kertajaya lebaran yg ngodong bner2 spanjang LMG-PK (ga da 1 pun Xan yg dia menang) & mbuat gw ga tahan sama skali buat melek, gw pikir jam 1 baru sampe WLR artinya uda kena susul si 105, ternyata masuk CNP selang ampir 20 menitan baru masuk si 105, agak ga percaya mengingat taspat rata2 PLB 7043 smalem cuma 80 km/h slama jalan lewat record apps di hp, kalo 105 ga bisa pepet dia sampe CNP, gw ga ngerti taspat rata2nya 105 smalem brapa
Mikir Dulu
Tp yg jlas dg posisi yg bgitu, brarti skali lg yg gw prediksi bner itungannya: kalo ada bbrapa aja KA tambahan yg jd lawan silang dia (mau itu holiday apapun jg) masuk PSE masi sblom jam 7an itu sangat ga mungkin bgt terjadi, pasti jam 8an normal, td pagi 4.38 baru masuk CNP brarti pasti sampe PSE hampir jam 8 tepat
majapahit 105 pagi ini masuk JNG 6.35, dan masuk PSE 6,45

sampai kediri ini kereta tepat waktu, dan di nganjuk nunggu lama pasundan masuk di jalur 1. kemudian si majapahit berangkat dan berhenti di st.bagor kalah silang sm si argo wilis. dan nyampe masuk caruban sperti biasa kalah silang jg sm sancaka.
masuk madiun 19.15 dan berangkat 19.22. dr sini sdh telat 20 menitan dr jadwal.

SMT : sekitar 22.45, dan berangkat lagi 22.55
kemudian gak kuat ini mata, dan tertidur lagi. bangun2 nyampe Batang jam 1.09 nunggu disusul KA exe, gak merhatiin kreta apa. dan tertidur lagi bangun2 nyampe CNP 03.45, dan berangkat lagi 03.50 an.

begitulah sedikit cerita, sori dimori gak bs bercerita panjang lebar Xie Xie

Forum Jump: