Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Pangrango (rangkaian, loko, tiket, dan segala lika-likunya)

Wah mborong itu 16 lembar tiket... kok gak bagi bagi ya?? Xie Xie
[/quote]
iya tuh,mborongan...
[/quote]

Busyet, 16 lembar, borongan buat wisata tuhHeran

Belum satu bulan, tapi animo yang nai KA ini sungguh luar biasa. Terlihat amat masyarakat Bogor atau Sukabumi sangat merindukan perjalanan KA yang lebih cepat dan nyaman daripada menggunakan transportasi lainnya. Semoga animo masyarakat bisa terus dijaga oleh PT. KAI. Saya melihat bahwa KA ini bakal menjadi legenda seperti alm KA Parahyangan. Tambah gerbong, tambah rangkaian, perpanjang rute BOO-SI-CJ, penambahan waktu keberangkatan, bangun sub-dipo di SI/CJ adalah hal yang mungkin perlu dilakukan oleh PT.KAI dari mata saya.
[/quote]

setuju dengan akang 204 10 01

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Yang posting disini sama antusiasnya dengan yang naik pangrango Ngakak

[/quote]
iya tuh,mborongan...
[/quote]

Busyet, 16 lembar, borongan buat wisata tuhHeran

Belum satu bulan, tapi animo yang nai KA ini sungguh luar biasa. Terlihat amat masyarakat Bogor atau Sukabumi sangat merindukan perjalanan KA yang lebih cepat dan nyaman daripada menggunakan transportasi lainnya. Semoga animo masyarakat bisa terus dijaga oleh PT. KAI. Saya melihat bahwa KA ini bakal menjadi legenda seperti alm KA Parahyangan. Tambah gerbong, tambah rangkaian, perpanjang rute BOO-SI-CJ, penambahan waktu keberangkatan, bangun sub-dipo di SI/CJ adalah hal yang mungkin perlu dilakukan oleh PT.KAI dari mata saya.
[/quote]

setuju dengan akang 204 10 01

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Yang posting disini sama antusiasnya dengan yang naik pangrango Ngakak

[/quote]

please Back on Topic kenapa ya gk sedari dlu disediain ka pangrango? Klo penumpangnya bisa rame kaya gini..

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
bagi2? memangnya dapat kue bolu hajatan, bisa dibagi2??? Ngakak

kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
bagi2? memangnya dapat kue bolu hajatan, bisa dibagi2??? Ngakak

[/quote]

Saking banyaknya tiket yg dibeli .. plus ane juga belum pernah naik pangrango.. Ngiler
nyomot dari post Sinatria Nur Muhammad di facebook Semboyan 35

Quote: Menurut telex, direncanakan tgl 2 dan tgl 4 Desember 2013 akan dijalankan rangkaian KLB Testrun lintas Bandung - Cianjur - Lampegan - Sukabumi.pp, tgl 2 yg testrun Lokomotif+KAIS, tgl 4 yg Testrun Loomotif+Rangkaian pemberangkatan KLB start dari Bandung jam 09.00WIB, demikian info dari Pak Aang (KS Stasiun Cianjur)

BOO - SI - CJ - BD bakal terlaksana dalam waktu dekat nih kayaknya Xie Xie
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

Awal tahun lah klo bisa.. Xie Xie

Awal tahun lah klo bisa.. Xie Xie
[/quote]

semoga awal tahun pangrango dah ekspress + full trip Malaikat

maaf om, berita tentang telex ini sdh dimuat di trit sebelah..so biar gk di sana sini membahas topik yg sama, mendingan membahasnya di trit sebelah itu..

monggo..

Back on Topic
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

maaf om, berita tentang telex ini sdh dimuat di trit sebelah..so biar gk di sana sini membahas topik yg sama, mendingan membahasnya di trit sebelah itu..

monggo..

Back on Topic
[/quote]

ohiya maaf gan Xie Xie terlalu bersemangat soalnya Ngeledek
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih
trit sebelah siap2 digembok aja kalo emang pangrango lanjut sampe Bandung :p

==============
dont ask god to make your life easier...
ask him to make you a stronger person

Forum Jump: