Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Pangrango (rangkaian, loko, tiket, dan segala lika-likunya)

kalo pake K3 ac biru, kesian yang beli eksis. masa dinginan K3nya daripada K1nya? Ngeledek

kalo pake K3 ac biru, kesian yang beli eksis. masa dinginan K3nya daripada K1nya? Ngeledek
[/quote]

lho, memangnya secara umum A-She'nya K3AC biru lbh dingin ya dari pada K1-K1 yg saat ini beroperasi? Bingung
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

[/quote]

lho, memangnya secara umum A-She'nya K3AC biru lbh dingin ya dari pada K1-K1 yg saat ini beroperasi? Bingung
[/quote]

kurang lebih begitu. tapi bisa jadi beda cerita kalo K3nya penuh sesak
Gmn kabarnys pangrango hari ini?
Penuh 100% kah?
ane liat kemarin di PLG ada pengumuman untuk ka pangrango keberangkatan minggu 24-11-13 dari SI ludes semua...Playboy dan yang dari BOO juga sepertinya sama.
ane liat kemarin di PLG ada pengumuman untuk ka pangrango keberangkatan minggu 24-11-13 dari SI ludes semua...Playboy dan yang dari BOO juga sepertinya sama.
[/quote]

tiap hari full terus...
kapan ya ditambah jadi 2 rangkaian yang jalan? soalnya dengan jadwal yang cuma 3x trip/hari wajar kalo penuh terus
permisi, izin gabung neh Bye Bye

sy berlokasi di Sukabumi, dan rumah mayan deket dengan jalur sebelum masuk Sta. Sukabumi
kemaren ini baru semped liat KA Pangrango ini di perlintasan nyomplong, banyak banget yah orang yg nunggu buat liat Heran
udah kyk artis aja neh KA Playboy
okupansi pun lumayan bagus klo ngeliat berita selalu penuh

btw, nanya dikit tentang upgrade rel nya neh, apakah bisa dilakukan pergantian rel pada saat KA beroperasi? Mikir Dulu

Thank YouXie Xie
[/quote]

tiap hari full terus...
kapan ya ditambah jadi 2 rangkaian yang jalan? soalnya dengan jadwal yang cuma 3x trip/hari wajar kalo penuh terus
[/quote]

Wah, jangan dulu bang, biarkan pemerintah a.k.a Kemenhub melakukan peningkatan jalan rel, jembatan, dan sinyal.. Tahun 2012 kemarin, ada rencana pengadaan barang dan jasa dari kemenhub untuk peningkatan jalan dari Bogor - Cicurug cuman itu sudah ditenderkan atau belum. Di salah satu stasiun petak Bogor - Sukabumi masih ada tumpukan bantalan beton, tapi ngga tahu ada rel R54 atau tidak.
Kalo mau reservasi tiket di stasiun jakarta kota/gambir bisa ga??

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
kan malem hari ga dilewatin KA, teorinya bisa diganti nyicil per petak

Plymouth PKC menuju hari kejayaannya dengan angkutan yang berbeda, yaitu BATUBARA

walau koleksi foto belon banyak

Forum Jump: