Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TR Series presented by stasiunkastephanie
[spoiler=Ceritanya kita lanjutin lagi yah...]Ketika KA 7110 mulai lepas LW, seperti biasa, playlist lagu HP saya rubah lagi ke lagu Sore ga Ai Deshou - Shimokawa Mikuni. Akan tetapi, setelah selesai diputer lagu itu & pindah lagu lain, saya berinisiatif untuk pindah ke kursi di belakang biar saya bisa menguasai 6 kursi sendirian...Ngakak Setelah saya pindah kursi, nah di situlah saya mulai mengantuk, maklum, semalam gak tidur sama sekali, jadi sepanjang petak LW-BG malah ketiduran.Bobok Baru bangun lagi ketika KA melintas langsung BG, tapi itupun merem-melek-merem-melek terus sampe SDA. Untuk masalah LAPKA, ini LAPKA perkiraan 7110, maaf karena saya di petak2 ini beberapa kali ketiduran:
Lawang 04:57 05:05
Sengon Ls. 05:19
Sukorejo Ls. 05:25
Wonokerto Ls. 05:36
Bangil Ls. 05:47
BLB sebelum masuk PR 05:59-06:00
Porong Ls. 06:01
Tanggulangin Ls. 06:06 X+ KA 363 Penataran/Dhoho
Sidoarjo 06:11 06:13
Sepanjang petak BG-SDA, kayaknya ni KA menyusul KA Komuter Susi PR-SB, tapi yg menjadi pertanyaan, nyusulnya di mana?? Bingung Soalnya, dari PR, TGA, hingga SDA sama sekali gak melihat rangkaian Susi, jangan2 ni KA sakti, disusul tapi gak keliatan...Ngakak Yg jelas, ni KA mendarat dg selamat di SDA jam 06:11, kalo menurut jadwal aslinya, ni KA telat 8 menit, xixixi :v[/spoiler]
BERSAMBUNG
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Messages In This Thread
RE: TR Series presented by stasiunkastephanie - by stasiunkastephanie - 12-04-2014, 10:00 AM

Forum Jump: