Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ini kurang kerjaan atau buang waktu menurut teman2 RF?
Kalo ane memang senang dengan Kereta Api sejak kecil, ingat waktu dulu umur ane 6 tahunan, mau ke monas ama ortu nyebrang jembatan gantung lewatin rel KA THB - DU, eh ada lok seruntulan BB 303 /306 (agak lupa) dari arah DU menuju ke THB, ane merengek-rengek ama ortu minta nunggu liat lok tersebut sampe lok tersebut lewat, mana jalannya lambat itu lok wkwkwk...

berhubung home ane dekat jalur KA THB - DU setiap pagi siang malam selalu mendengar semboyan35 dari berbagai macam lok dari CC 201, BB 304/301 (lok KLB bawa gerbong K1 kadang bagasi ke arah DU), dan CC 206 wara wiri via THB - DU, jadi tambah senang deh ane Ngiler

Kalo "memburu" sepur ane ngak lagi maklum udah tuwir, sering di liatin orang-orang, mungkin kata orang itu bapak bapak ngapaian di rel wkwkwk...
kalo masih zamannya SMP jangan tanya lagi (tahun 1991), ngambing Indocement madol (bolos) skul ke SRP / PRP bahkan sampai MER (bila lagi ngambing KA patas MER yg dari THB jam 8 pagi) hehehe...
Kesimpulannya jika jiwa sudah melekat pada fans KA, maka apapun pekerjaannya, profesinya maka tidak melihat KA satu hari serasa hampa setahun, bagai diputus pacar ditinggal pergi hahahaha....

sekian dulu om
salam hormat pada suhu-suhu RF all Bye Bye Jadi Malu...
Kupinang engkau dengan mengucap Bismillah di atas KA Matarmaja, mengkhayal mode : on  Ngakak

Messages In This Thread
RE: Ini kurang kerjaan atau buang waktu menurut teman2 RF? - by palmred33 - 30-12-2013, 04:11 PM

Forum Jump: