MyBB Internal: One or more warnings occurred. Please contact your administrator for assistance.
Wawancara di Stasiun

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wawancara di Stasiun
Assalamualaikum, saya Darfian, RF dari Daop 1 yang masih duduk di bangku kelas 1 SMA Xie Xie Oke, langsung saja, saya mau bertanya, saya sedang membuat karya tulis yang akan saya lombakan di suatu perlombaan dari Dinas Pendidikan Nasional. Karya tulis tersebut berjudul, "Persepsi Masyarakat terhadap Kereta Api Ekonomi".
Sedikit menceritakan tentang isi karya tulisnya, karya tulis saya membahas tentang keadaan kereta api ekonomi yang sudah menjadi lebih baik sebelum dilakukan pemasangan AC dan sistem boarding diberlakukan. Saya juga mencari tahu, apakah masyarakat masih memiliki persepsi bahwa kereta api ekonomi adalah "gudang manusia berjalan" atau tidak, dan saya juga ingin mencari tahu bagaimana cara menghilangkan persepsi tersebut. Maka dari itu, saya ingin melakukan wawancara di Stasiun besar PSE dan JAKK untuk mengambil data dari penumpang kereta api.
Pertanyaannya adalah, saya harus meminta izin ke siapa? Saya sudah meminta dibuatkan surat permohonan izin ke sekolah, dan surat tersebut saya tujukan kepada Kadaop 1 melalui Humas PT. Kereta Api Indonesia (Persero). Apakah itu sudah benar? Lalu, kira - kira, apakah saya akan dipersulit? Mohon pencerahannya, terima kasih Bye Bye

Messages In This Thread
Wawancara di Stasiun - by Darfian_R - 30-06-2014, 02:40 PM
RE: Wawancara di Stasiun - by CC-201-23 - 01-07-2014, 06:55 AM

Forum Jump: