MyBB Internal: One or more warnings occurred. Please contact your administrator for assistance.
JR Cireks 61 (06072013) dan Gojat 20 (200722013)

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
JR Cireks 61 (06072013) dan Gojat 20 (200722013)
assalamualaikum wr wb.

alhamdulillah, ama ba'du...

pertama2, saya panjatkat puja puji syukur kpd ALLAH SWT. yg tlah memberi saya nikmat yang banyak sehingga saya bisa membuat laporan perjalanan ini

trit ini sebenernya udah gua rencana'in dr awal liburan, eh.... tau-taunya error... alhasil Ditunda sampai sekarang....
dan maaf kalo dari sebagian dr FOTO disini ada yg kgk ada ( sebenernya udah saya taro di link.nya , cuma hasilnya gitu, gak nampak gambarnya )....

langsung aja lah......

--- AWAL CERITA ---

masa liburan saya pun berakhir ( yg liburan belakangan, pulang pun duluan ), dari itu, bapak saya pun langsung mesen tiket kereta dari H-2 sebelum keberangkatan, bapak saya mesen tiket.a pagi, siang.a dah langsung jadi, dan ini tiket ku.....

*masih rapih, belom ditekuk''....

dan setelah itu....

=== 2 hari kemudian ===

saya pun langsung bersiap-siap, mandi lah, apalah, segala macem, dan setelah itu, sy pun langsung berpamitan sama mama ku utk pergi ke stasiun dgn mobil pribadi (nahloh...), dan setelah 30 menit, akhirnya kami pun masuk di Stasiun Cirebon.....

mobil pun diparkirin di paling ujung ( dket pintu selatan ), krna itu tempat mobil buat nginep, dan bapak sy pun mengunci mobilnya, dan setelah itu, kami pun berjalan ke stasiun Cirebon....

Masuk stasiun Cirebon, kita boarding pass dulu, dan terlihat lokomotif untuk Cireks 61 yg lagi langsir, yaitu CC 2061352 milik SDT ( ngenes... ), dan setelah boarding pass, kita pun akhirnya masuk di Stasiun Cirebon,
berjalan, berjalan, berjalan, dan akhirnya, kita pun sampai di Peron Jalur 5-6, sebelummnya, ini kereta yg mengantarkan saya ke Jakarta....

susunannya : P, K1-1, K1-2, K1-3, K1-4, M1, K2-1, K2-2, K2-3, Aling''

dan yg bikin tambah ngenes, dia bawa M1 nya Jati....

dan ini, foto tiket yg udah diperiksa ( udah lecek... )

dan setelah itu, kami pun masuk ke Bisnis 2 ( selalu bisnis 2..... )
ini interiornya.....

menengok keluar kereta.....
masih stabling.....

...bersambung...

Messages In This Thread
JR Cireks 61 (06072013) dan Gojat 20 (200722013) - by MLabibmuzaki - 02-08-2014, 01:36 PM

Forum Jump: