Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Film yang ada KAnya
Video 
film Kereta APi terakhir dah tak kasih ke sekre(walaupun ada sedikt masalah) :takut: ....

ada yang punya film2 yang ngebahas KA ato gak jauh2 dari KA gak???

cem :

1. Tragedi Bintaro

2. Daun Diatas BAntal

ato ada yang lain????

kita tuker2 an gimana?????]

btw..
nih link yang mau download film daun di atas bantal....

film lokal atau luar negeri mas?
~Because Your Smilling Is Our Happiness~

kalo bisa sih indo.....

terutama yang 2 diatas.....

Saya jadi ingat
Saat SD saya menonton sebuah Film India. Cuma saya ga ingat judulnya Nangis

Critanya seorang cowo yang berusaha nyelamatin 1 rangkaian gerbong penumpang. Karena kereta itu tiap gerbongnya termasuk masinis ada bomnya. Awalnya masinisnya tewas karena terkena ledakan bom kecil di kabin masinis. otomatis kereta berjalanan cepat tanpa MASINIS. Kereta terus berjalan, 1 per 1 bom meledak dari gerbong depan...trus merambat kedepan. Sementara penumpang berusaha menyelamatkan diri di gerbong yang aman yaitu gerbong terakhir (lupa gw). Akhirnya si Kereta berjalan kenceng dan tiap gerbongnya ada apinya...mantap dah SUPER EKSPRESS GANTI NAMA JADI SUPER KOBONG (Komentar saudara gw).
Hingga akhirnya kereta hampir mencapai ujung rel alias BUNTU!
lalu akhirnya pemerintah mengusulkan untuk membuat dinding dan membuat tanjakan (Biar KAnya loncat dan nabrak dinding)
Sementara si tokoh utama berusaha melepas rangakaian dari lokomotif. Lalu etc etc etc si tokoh utama masuk ke gerbong masinis dan berusaha ngerem kereta ketika akan mencapai ujung dalam keadaan KA terbakar (Si cowo pakai baju pelindung). Lalu rangkaian yang isi penumpang berhasil di lepas sementara sisanya masi jalan dan dilalap api. Lalu KA (loko nya doang si) pun naik ke atas dan lompat nabrak dinding. G kira tokoh nya tewas eh ternyata hidup dan bisa nyelamatin 1 rangkaian dan istri dan anaknya. Oh ya gerbong yang terbakar lainnya itu terlepas ketika KAnya naik ntah kenapa gw ga tw hahahhaa ^^

Sial gw lupa judulnya Nangis
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

scenanya malem2 kan???

gua inget penjahatnya ato siapany atuh gelantungan di luar, ketabrak tiang pantograf........

Awalnya pagi gitu
si cowo kan nemuin musuhnya
trus musuhnya bilang kalau dia uda pasang bom di KA istri dan anaknya
trus dibantai de si musuh ntah mati pa ga gw lupa....

Trus si cowo ini ngejar KA pakai Honda Trilll Lolol
dan si petugas stasiun Kaget karena kanya ga berhenti
pas adegan kebakarannya itu sampai malam
jadi pas malam itu scenenya keren

trus ada adegan buang sorban merah sebagai tanda emergency Cinta Membara

Duh lupa judulnya
seinget gw kalau ga SCTV or TPI
siang2 jam 1 or 2an siang
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

l

ternyata kita nonton film yang sama bung elia....... Mupeng Banget

wakakakak itu gw masi SD
gw inget banget itu jaman SD
dan gw ga tw tu film di puter lg apa ga
ada yang tw judulnya?

l

kalo gak salah, lokonya itu mirip2 ama bb200 kan???????

Iyah kalau ga salah Bb200 atau ada hidungnya lokonya Mupeng Banget

l

Forum Jump: