Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Film yang ada KAnya
tadi pagi nonton JOSHUA OH JOSHUA

ada salah satu adegan pas copet2 bocah ny (salah satuny Cecep Reza) ngaso di St Dukuh Atas (kayaknya) abis nyopet
eh,lewat Holec 1 set livery Bisnis Perumka..
693-5073-893-673
Ada lagi film yang salah satu adegannya diambil diatas KA (sedang tayang di RCTI): Mission Impossible I.

Ethan Hunt (Tom Cruise) dan rekan tim barunya sedang menyusun rencana untuk menyusup ke dalam "Sector 21" Kantor Pusat CIA di Langley, Virginia. Adegan tersebut diambil diatas sebuah rangkaian KA cepat, sekilas terlihat seperti rangkaian TGV. Tapi adegan sebelumnya diambil di Praha, Republik Ceko, dan sesudahnya diambil di Langley, Virginia...
Ada lagi film yang salah satu adegannya diambil diatas KA (sedang tayang di RCTI): Mission Impossible I.

Ethan Hunt (Tom Cruise) dan rekan tim barunya sedang menyusun rencana untuk menyusup ke dalam "Sector 21" Kantor Pusat CIA di Langley, Virginia. Adegan tersebut diambil diatas sebuah rangkaian KA cepat, sekilas terlihat seperti rangkaian TGV. Tapi adegan sebelumnya diambil di Praha, Republik Ceko, dan sesudahnya diambil di Langley, Virginia...
Visit my new blog at

Visit also:

poster film mihrab cinta
ada ka nya juga
tapi dalam cerita ini ada cewe mau ke kediri numpak ini kereta
kalau di perhatikan itu kan rangkaian sembrani blue retrovit
apa iya sampe kediri ya

NgakakNgakakNgakak

Yaa harap maklum, bro...mungkin pengetahuan mereka ttg KA "gak sedalam" anda...
Regards,

Hilmi Irawan W.

Sent from my BlackBerry®
powered by Sinyal Kuat INDOSAT

"Selamatkan Muka Orang Lain - Dale Carnegie"

Yaa harap maklum, bro...mungkin pengetahuan mereka ttg KA "gak sedalam" anda...
[/quote]

Tapi yang saya sempat lihat di cuplikan iklannya justru rangkaian K2 ditarik CC 203 **, apa mungkin itu KA Senja Kediri yang tujuan akhirnya, ya Kediri... Atau, emang ada lebih dari 1 adegan KA, salah satunya yang K1 Sembrani itu...

Kalo yang diposter emang itu rangkaian K1 pesawat, dibawa CC 201 69...
Visit my new blog at

Visit also:

Saya mah malah lihat poster gedhe ini di Cihampelas, Bandung. Tapi, kenapa blue retrofit ndak ditarik C 204 ya ...? Malah CC 201 ... Xie Xie
-  R y z k y   W i d i   A T m a j a  -
Terus terang blom pernah nonton film ini. ^ Tapi di jalan ceritanya banyak munculin KA gak sih? Kalo enggak, nyebelin banget kalau si sutradara atau pun yang pembuat cover film ini nampilin rangkaian KA di cover filmnya. Kesannya koq KA bener2 dilibatin yah? Syukur kalau KA ini banyak dilibatin. Begitu pun koda transportasi lainnya, atau pun apapun yg gak berbau transportasi deh...

Di awal ceritanya sih ditampilin KA, pas tokoh utamanya pergi dari Pekalongan ke Kediri. Ada adegan berantem dalam KA juga, lho, tokoh utamanya berantem lawan penjambret.
SAYA BERHARAP SEMUA PULAU BESAR DI INDONESIA MEMILIKI JALUR KERETA API
@ Ryzky_Widi: Kan kalo CC 204 dipake buat narik rangkaian yang jumlah rangkaiannya banyak... Apalagi medan di lintas utara kan ga seberat lintas selatan... Gajayana aja yang 10 gerbong/lebih suka dibawa CC 201 (pengamatan di bagian "Fotografi" forum Semboyan 35)... Tapi kenapa ya Argo Sindoro sering kebagian C4 (kalo ga 10 ya 11, yang punya SMC), padahal cuma bawa 1 BP, 1 M1, dan 6 K1...

@ adhitka: Kalo boleh tau, KA yang ditumpangi si tokoh utama dari Pekalongan ke Kediri itu KA apa ya? K1 pesawat atau K2? Saya masih bingung soal KA yang ikut ambil bagian di film ini... Di cover ada K1 pesawat, tapi yang saya lihat di iklan waktu itu K2... Trus, ada adegan di atas KA lagi ga sesudah itu?
Visit my new blog at

Visit also:

@d'tRAiNer:
Cuma baca resensi orang di bicarafilm.com sih. Setahuku KA eksekutif menuju Kediri dari Pekalongan tu gak ada.
SAYA BERHARAP SEMUA PULAU BESAR DI INDONESIA MEMILIKI JALUR KERETA API

Forum Jump: