Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Ranggajati Cirebon-Jember

Eh, eh, eh. Pantes berasa panas, ada yang sebut-sebut tanpa ngasih sesajen~~~

Udah keluar katanya ya jadwal dan tarif promosinya? Dapet dari salah satu grup....

Katanya masa promosi 2 minggu setengah harga, Cirebon Jember Ekse 150 dan bisnis 105.

Lebih lengkapnya mungkin nanti ada yang ngasih gambarnya, saya susah aplod aplod nih sekarang Sedih

*njaluk dibalang kemenyan*
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru
@Arlay: Eh hamba minta maap gara2 lupa ngasih sajen. Abis gemes sama si raja ngelantur yg suka bikin keyboard jadi panas Ngikik

Anti-OOT:
Tunggu sebentar, emang udah ada kepastian bakal diluncurin tanggal berapa? Soalnya ane akhir bulan ini mau pulkam ke BD seminggu, kali aja diluncurinnya pas ane masih di sono, xixixi...Xie Xie

Paling2 ke CN pake Harina ntar sambung dari CN pake Ranggajati, trus lanjut ke ML pake Tumapel gitu. Jadi biar ngerasain "KA pertama di era modern yg berjalan ke timur dari CN" Bye Bye
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Kalo ke BD emg ngga mau nyobaim sennsasi barunya Gopar jeng? Ngikik

Anti-OOT: Om arwah emang grup atau artikel mana siih yg nunjukin berita tenntang peluncuran KA ranggajati dari kemarin saya ngubek-ngubek di mbah Google ngga nemu nemu berita tentang ini Ka Bye Bye
Pengen jadi Railpen  Ngakak
@Henggar SP: Laaa pengennya sih bgitu. Cuman klo ane pergi tanpa restu ortu, ntar bawaannya was2 bgitu Sedih

Kalo gak gitu yaa nyobain yg tarip khusus BD-PWT, tapi kalo Gopar sih kebalikannya Xie Xie

Anti-OOT:
Nah itu dia, grup FB mana yg ngomongin masalah jadwal ma tarip Ranggajati?? Tadi siang ane juga ngecek di web/KAI Access jg g ada tuh jadwalnya dari tanggal 1-30 November nanti. Paling2 tunggu "surprise" dulu dari PT Sepur nih...Ngikik
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Ini lagi error kodenya ya? ngekuot postingann Jeng Step kok ndak nongol Sedih

Saya dapet kabar dari dua grup sih, dari Whatsapp KRL-Mania dan Whatsapp K*skus*pur. Kalau KRL Mania ndak tau deh pada dapet dari mana, kalau K*skus*pur ya biasalah seperti pada umumnya, di tiap grup yang berafisiliasi dengan perkeretaapian, hampir selalu ada dukun, mata-mata, dan atau serta agen ganda yang ada di dalam Perusahaan kan? Wakakakak. Bahkan bisa jadi agen gandanya ada di dua grup afiliasi perkeretaapian yang berbeda pula Ngakak

==========

Lok Merah Biru

Jeng Stephie, Di SSC.com ada yang ngayalnya lebih ngelantur dari saya.
saya mah udah mendingan, biarpun masih kambuh. Tapi lebih masuk akal Ngasih data+baca beberapa pendapat member
Buktinya apa? di salah satu Forum dia Ngepost Gopar yang Bakalan jadi KRL.
Back to Ranggajati Please.

Om arwah aplot dong beritanya disini biar yg gatau info tentang nih KA gajadi arwah gentayangan Sedih
Hadeuuh Om Henggar, lah saya lagi susah ngaplod-ngaplod kemana mana e, itu aja bentuknya gambar bukan berita Sedih Pokoknya info pentingnya kurleb katanya selama 2 pekan pertama bakal dijual separo harga (Bisnis 105, Ekse 150), ada tarif go show Surabaya - Jember (lupa detailnya). Berangkat Cirebon sekitar jam 6 pagi dan berangkat dari Jember sekitar jam 5 pagi ngegeser Logawa. Kabar santernya sih bakal jalan 1 November 2016, tapi gak tau nanti gimana deh.... namanya juga masih info terselubung dari para agen-agen ganda, dukun, dan mata-mata Ngikik

==========

Lok Merah Biru

iye tamfan, sepertinya udah mendekati 80% fix dan mulai jalan 1 november ini. katanya lohh.
oh ya, disini apakah ada yang punya niat buat nyobain ini sepur di 2 minggu pertamanya?
mungkin kita bisa bareng.. buat om arwah mah kagak usah jawab. situ kan sibuk Wek

iye tamfan, sepertinya udah mendekati 80% fix dan mulai jalan 1 november ini. katanya lohh.
oh ya, disini apakah ada yang punya niat buat nyobain ini sepur di 2 minggu pertamanya?
mungkin kita bisa bareng.. buat om arwah mah kagak usah jawab. situ kan sibuk Wek
[/quote]
Pengennyaa siih nyoba tp saya ke CN nya dulu naik apa? Masa harus naik Harina terus tidur di Stasiun dulu Sedih

Forum Jump: