Semboyan35 Indonesian Railfans
Bima - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: Bima (/showthread.php?tid=873)

RE: Bima - eri4nto - 29-09-2012

sdh dapet tiketnya kan, skrg tgl pergi ke bintaro plaza beli hape kamera biar ntar bs uplot foto2 perjalanan hihihi

RE: Bima - Hungry Soul - 29-09-2012

Boleh tuh mas. Asal njenengan bayarin, ntar saya yang beli sendiri Ngikik

Lempar Loko

RE: Bima - ardial - 29-09-2012

Boleh tuh mas. Asal njenengan bayarin, ntar saya yang beli sendiri Ngikik

Lempar Loko
[/quote]

Tukar tambah aja HP jadulnya.
Toh Nambah 75000 aja udah dapat HP Touch Screen+camera.
yang penting nokia Jadulnya Harga Jualnya lebih dari 200.000, yakin deh dapet HP Kamera Canggih biarpun mereknya abal-abal
yang penting bisa Foto+Upload youtube.

RE: Bima - dany cristian - 29-09-2012

Wah...lama2 mas hungry jadi Bima lovers juga nehNgakak
Mantap dah...ditunggu TRnya yakXie Xie

RE: Bima - Hungry Soul - 29-09-2012

Semua itu bermula dari ketidaksengajaan yang ternyata membawa berkah .... Siapa sangka pertemuan bersejarah ini *tsaaah* berawal dari habisnya tiket Bangunkarta promo sekitar setengah tahun yang lalu.... hahahaha.

Tapi masih deg-deg an juga sih ini, soalnya jadwal UTS saya masih misterius (heran juga sih, sampe ada anekdot, "satu hal yang pasti dari kampus saya adalah ketidakpastian", hahaha). BIasanya sih berturut-turut 8 hari kerja. Jika mengikuti pola ini, UTS akan berakhir pada tanggal 7 November 2012. Selama 3 semester terakhir ini sih selalu 8 hari kerja berturut-turut. Semoga kali ini juga begitu. Soalnya kalo gak 8 hari kerja berturut-turut ..... well, hanguslah tiket saya .... Sedih hai UTS, berbaik hatilah pada saya ya .... 100 ribu dan KA Bima dipertaruhkan lho ini Malaikat

Eh, kok jadi ngelantur sendiri? Hahaha ....

Yah, Tapi tetep, Brantas akan tetap ada di hati yang terdalam dan tak akan ada yang bisa menggantikannya, sweet moment last forever, hehehehehe .... Ngeledek

RE: Bima - omaniax - 30-09-2012

Semua itu bermula dari ketidaksengajaan yang ternyata membawa berkah .... Siapa sangka pertemuan bersejarah ini *tsaaah* berawal dari habisnya tiket Bangunkarta promo sekitar setengah tahun yang lalu.... hahahaha.

Tapi masih deg-deg an juga sih ini, soalnya jadwal UTS saya masih misterius (heran juga sih, sampe ada anekdot, "satu hal yang pasti dari kampus saya adalah ketidakpastian", hahaha). BIasanya sih berturut-turut 8 hari kerja. Jika mengikuti pola ini, UTS akan berakhir pada tanggal 7 November 2012. Selama 3 semester terakhir ini sih selalu 8 hari kerja berturut-turut. Semoga kali ini juga begitu. Soalnya kalo gak 8 hari kerja berturut-turut ..... well, hanguslah tiket saya .... Sedih hai UTS, berbaik hatilah pada saya ya .... 100 ribu dan KA Bima dipertaruhkan lho ini Malaikat

Eh, kok jadi ngelantur sendiri? Hahaha ....

Yah, Tapi tetep, Brantas akan tetap ada di hati yang terdalam dan tak akan ada yang bisa menggantikannya, sweet moment last forever, hehehehehe .... Ngeledek
[/quote]

wah selamat ya mas udah dapet promo, semoga dapet yg beruntung rangkaiannya Ngakak
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
saya juga dapet lho, tapi ABA Wek

RE: Bima - Hungry Soul - 01-10-2012

Wah asem bero Omaniax bikin galau lagi :v tapi dari kedua pengalaman yang lalu sih, rangkaian K1-1 nya Bima 34 itu sejauh pengamatan saya sih cukup nyaman ... Semoga kali ini pun begitu Ngeledek

RE: Bima - omaniax - 01-10-2012

Wah asem bero Omaniax bikin galau lagi :v tapi dari kedua pengalaman yang lalu sih, rangkaian K1-1 nya Bima 34 itu sejauh pengamatan saya sih cukup nyaman ... Semoga kali ini pun begitu Ngeledek
[/quote]

haha amin... sayanya lagi ga beruntung, promo bima buat tgl 22 keabisan, malah ABA yg ada wakakak
yg jelas TRnya dinanti sama dokumentasinya Ngeledek

RE: Bima - Hungry Soul - 07-10-2012

Hahahai, tadi barusan ke JAKK, buat jalan-jalan pagi, beli Brantas buat libur natal, dan nuker struk alfamart dengan tiket Bima. Sekali tepuk dapet tiga lembar tiket. Hahahaha. Hal yang saya sukai dari ticketing KA Komersial Stasiun JAKK adalah tiketnya kinyis-kinyis bersih tanpa noda dan stempel macem tiket promosi, tidak dapat dibatalkan, tiket online, no smoking, dan sejenisnya. Tiket Bima nya berasa tiket reguler lagi deh Ngeledek

RE: Bima - ardial - 07-10-2012

Jangan Sampai Susul KA Benci tapi Rindu.
Senja MAJAPAHIT atau Almarhum Senja Singosari.
lagian Bima kalau berani nyusul kelewatan tuh sepur.