Semboyan35 Indonesian Railfans
Bima - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: Bima (/showthread.php?tid=873)

RE: Bima - eri4nto - 10-12-2012

tadi pagi (senin pagi), ka 33 masuk CN jam 3.15 terus nyampe JNG jam 6.10 dan tiba GMR jam 6.30.

RE: Bima - omaniax - 11-12-2012

nah kali ini kang eri4nto ga ketiban sial untuk ketiga kalinya dengan 33 Ngakak

RE: Bima - Hungry Soul - 11-12-2012

nah kali ini kang eri4nto ga ketiban sial untuk ketiga kalinya dengan 33 Ngakak
[/quote]

Alhamdulillah yah, sesuatu banget akhirnya si Bima gak berulah lagi di akhir pekan ..... Ngeledek

RE: Bima - Didit Achmad - 11-12-2012

wah akhirnya Bima yang dinaikin Om Erianto bisa masuk GMR jam 6.30

RE: Bima - eri4nto - 11-12-2012

hahaha, udah siap mental sih smenjak brangkat menginjakkan kaki di sta MR. oya, sepanjang perjalanan CN-GMR bima 33 ini ngekor ABA 3. saya gak lihat si sembrani 35. sepertinya dia di belakang dan jd k1 surabaya yg terakhir masuk jakarta, hehehe..

RE: Bima - stasiunkastephanie - 11-12-2012

Ah, kata sapa 35 jadi K1 penutup? Mungkin ente taunya karena ngeliat 3 berangkat duluan CN, trus katanya 3 susul 35 di petak BB-CKP, jd anggapannya 35 jadi KA penutup untuk K1. Bisa aja gak gitu, bisa jadi 35 malah udah masuk duluan sebelum 33 ma 3. Kalo boleh tau situ masuk GMRnya jam berapa? Kalo mau tau urutan KA2 yg masuk JNG, coba tanya yg hunting di petak BKS-JNG pagi ini, mungkin ada yg tau urutannya.Eh iya lupa...

RE: Bima - omaniax - 11-12-2012

Ah, kata sapa 35 jadi K1 penutup? Mungkin ente taunya karena ngeliat 3 berangkat duluan CN, trus katanya 3 susul 35 di petak BB-CKP, jd anggapannya 35 jadi KA penutup untuk K1. Bisa aja gak gitu, bisa jadi 35 malah udah masuk duluan sebelum 33 ma 3. Kalo boleh tau situ masuk GMRnya jam berapa? Kalo mau tau urutan KA2 yg masuk JNG, coba tanya yg hunting di petak BKS-JNG pagi ini, mungkin ada yg tau urutannya.Eh iya lupa...
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
menurut gapeka yg sekarang berlaku, 35 disusul 3 kecuali kalo 3 bermasalah banget, selain itu 35 sampai JNG lebih lambat daripada 33

lebih gampang lagi liat di parkiran MRI siapa aja yg duluan dateng

RE: Bima - eri4nto - 11-12-2012

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
menurut gapeka yg sekarang berlaku, 35 disusul 3 kecuali kalo 3 bermasalah banget, selain itu 35 sampai JNG lebih lambat daripada 33

lebih gampang lagi liat di parkiran MRI siapa aja yg duluan dateng
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
terima kasih stasiunkastephanie atas tanggapannya, hmm.. mungkin teori sampean benar ka 35 berlari jauh di depan ka 3 bahkan tak terkejar oleh ka 3.. berarti ka 35 nyampe GMR sebelum jam 6 pagi ya? soalnya saya nyampe GMR jam 6.30 dan di situ udah ada ka 3 yang bersiap parkir di MRI.
kalo di parkiran MRI sih saya cuma lihat rangkaian dwipangga.. entah yang sebelah baratnya itu rangkaian apa, saya tidak tau.. dan sepanjang MRI-GMR saya tidak melihat ada rangkaian k1 satwa ditarik ke MRI..

anyway, perasaan rangkaian ka bima belum lama ini udah di-fumigasi, tapi kenapa kecoaknya masih pada bersliweran ya? dua kali saya naik ka ini kondisinya sama terus (rata-rata saya lihat 3 s.d 5 kecoa dalam waktu bersamaan) dan teman saya yang terakhir naik bima 33 juga mengeluhkan hal yang sama.. apakah fumigasi kemarin hanya dilakukan sebagian saja sehingga belum tuntas?

RE: Bima - iwag21 - 12-12-2012

Kalo Di MRI itu mungkin rangkaian Dwipangga dan Muria.
Kalo di GMR ada 3 rangkaian yg siap parkir,trus yg 1 lg itu rangkaiannya siapa ya?

RE: Bima - Billy Dancing - 12-12-2012

KA 35 Sembrani kalo di GAPEKA disusul KA 3 Anggrek di Bulakkamba, tapii KA 3 kan telat mulu dan penyusulan ini gagal terus..

Kalo emang KA 35 jalan di depan 3, berarti KA 33 emang KA penutup Ngeledek