Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang
Ngeliat dr trit sebelah KA ini bakal dapet tambahan lebaran. Kira 2x K1,K2 ama K3 AC nya ngambil dari mana ya ? Kecuali K3 nya yg dr JAKK,gw masi blm ngeh K2 JAKK skrg udah g sebanyak 3 taun lalu karena ada yg berubah jadi B. Sedang K1 nya udah banyak yg nyebar di Sembrani,ato Bima malah
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Bukan exis gummy lebarannya
Gw dapet konfirmasi dr cs gmr via grup, tertulis 'gumarang eks' jd yg nanti akan muncul serangkaian K1, entah knapa brand yg dipilih gummy, bukan anggrek ma sembrani kayak 2 taun lalu, tp yg jlas keterangannya yg muncul tepat sperti yg dikatain discopotato di trit sbelah
Kemarin (6/6/2013) KA 64 Gumarang baru tiba di SBI jam 6.07 WIB. Waduh,KA yayang gw telatnya gak nahan Bethe Sakit
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Hari ini.. Selasa, 11 Juni 2013.. Gumarang sampai d Jakarta Kota jam 06.30.. haiishh.. telat 1 jam.an...

Anyway.. rangkaiannya ada 2 K1, salah satunya retrofit... 1KM1 lalu ada 1 K3AC dan sisanya K2 AC.. skrg K2 udh AC semua ya?
Aku ingin kembali terGILA-GILA pada Kereta Api... Cinta
Nanda.TrainLovers asLi Surabaya..
^ ^

my FB : [email protected]

dampak SMC-PK ya?
efeknya lumayan ya 1 jam, gimana yg lainBethe
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

I told u di trit BK kalo minimal KA yg ada ditengah traffic macem 43 bakal telat minimal sejam krn PK-SMC.
Itupun jg dg catetan bukan K3 :v

K2 diashein si uda lama jeh
Kan emank uda program
Yg masi gw ga ngerti sampe skarang itu adl peran K3 di KA ini yg ga ada program nya.
[Spoiler] ini keskian puluh kalinya gw ngomong diforum ini
Ngeledek[/Spoiler]
Apa K3ACnya dibawa cuma buat memeriahkan corak rangkaian saja? Wek
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Kyknya iya...
Sering berhenti2 gitu...Tersenyuum
Aku ingin kembali terGILA-GILA pada Kereta Api... Cinta
Nanda.TrainLovers asLi Surabaya..
^ ^

my FB : [email protected]
KA 64 Gumarang rupanya mengalami anjlok di Batang. Berakibat KA Utara pada telat semua Bethe Oh KA yayaangku,apes sekali nasibmu Sad
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Trus yg anjlok kereta yg bagian mana? Apa loko, P, K1, M1/KMP2, K3 Ase, K2, apa B? Bingung
Ternyata kutukan anjlok pantura (PK-SMC) terulang lagi Bethe sebelumnya 113 juga pernah anjlok di petak PK-SMC
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Forum Jump: