Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang

Mas Garry masih setia ngambil video dari stasiun Cakung.. Ngakak
Tapi Gumarang rangkaiannya agak campur aduk ya?
K1 Argo, K1 satwa, bisnis, bahkan ditambah K3..Bethe

Mas Garry masih setia ngambil video dari stasiun Cakung.. Ngakak
Tapi Gumarang rangkaiannya agak campur aduk ya?
K1 Argo, K1 satwa, bisnis, bahkan ditambah K3..Bethe
[/quote]

Deket dari rumah soalnya Ngakak. Jadi mainnya bias ke sini. Ya,KA favorit saya ini transformasinya gak nanggung 2x. Dari full ekse diawal kemunculannya,terus melebur ama Jayabaya Utara jadi Gumarang Eksis. Trus bawa K3 AC. Sempet pake K3 AC Kemenhub juga Xie Xie
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia
Saya bingung banget sama ini kereta..?? Kok stanformasi ka gumarang itu beda beda ya..? kadang bawa k3ac kemenhub kadang k3 biasa kadang juga nggak bawa k3 sama sekali?? Bingung
Nangis

Pake K3 Kemenhub pas awal-awal dikasih K3 itu. Itu juga pake K3 0 12 26 dan K3 0 12 27 yg saat itu belum ada cap dipo, skrg punya ML. Dan dulu itu ditaruhnya di antara MP2-K2 wkwk
Kalo skrg udh normal bawa K3 biasa dan letaknya di antara B dan K2.

Kalo yg ga bawa K3 kayaknya ane ga pernah liat akhir-akhir ini. Kapan emangnya ?
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Pake K3 Kemenhub pas awal-awal dikasih K3 itu. Itu juga pake K3 0 12 26 dan K3 0 12 27 yg saat itu belum ada cap dipo, skrg punya ML. Dan dulu itu ditaruhnya di antara MP2-K2 wkwk

Kalo yg ga bawa K3 kayaknya ane ga pernah liat akhir-akhir ini. Kapan emangnya ?
[/quote]
Mungkin yang stanformasi eksis itu sampe 2012 an. Oya,K3 Gumarang skrg udah ga bawa yg Kemenhub lagi kan ? Pake yg oren aja utk 2 set Nya ?
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

[/quote]
Mungkin yang stanformasi eksis itu sampe 2012 an. Oya,K3 Gumarang skrg udah ga bawa yg Kemenhub lagi kan ? Pake yg oren aja utk 2 set Nya ?
[/quote]

Iya, pake K3 yg sama kayak GBMS/Kertajaya dll..
Harganya selangit, fasilitas sama kayak Kertajaya wkwkwk. Kalo penumpang pinter milih, mereka bisa aja milih Kertajaya kalo tau K3 Gumarang sama kayak Kertajaya wkwk
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

[/quote]
[/quote]

Harganya selangit, fasilitas sama kayak Kertajaya wkwkwk. Kalo penumpang pinter milih, mereka bisa aja milih Kertajaya kalo tau K3 Gumarang sama kayak Kertajaya wkwk
[/quote]

Tapi jadwalnya Gumarang lebih enak daripada Kertajaya, terutama untuk kereta ganjil :p
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

[/quote]
[/quote]

[/quote]
Dimungkinkan ya yg pada naik k3 ac ka 63/64 ya terpaksa banget ....udah lihat 115/116 dan 119/120 bisa juga lihat k1/ k2 ac 63/64 habis baru terpaksa lirak lirik k3 ac nya Xie Xie cmiiw oh ya pernah ketika dy ada urusan ke Sbi sy naik k3 ac 64....penumpangnya pada kecewa komplit ...lihat hargane melejit cuma k3 ac split isi 106 sempit ....Bethe
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake
63 hari ini telat parah, laporan dari sodara aq bru masuk jatinegara jam 7.30 SedihSedih
wah,kenapa lagi tuh telatnya parah amat?apa masih efek DT pantura?Bingung
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

Forum Jump: