Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About DAOP 9 JEMBER
[/spoiler]

tu jalur kemanakah? apakah ada gudang baru? saya baru tau, dulu badugnya cuma ada yang deket jalur 1, ga ada yang ke arah depan stasiun
[/quote]

jalur badug itu sudah lama kok ada, cuma baru kemarin diupgrade jalurnya (bantalannya diperbanyak, tadinya renggang)
Kebangkitan angkutan barang Daop 9. KA Pupuk relasi BW-KLM
^^

Wuih gila fotonya mantep pisan...Heran

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Hari ini skitar jam 7 malam ane naek Logawa tujuan jember (telat 1 jam) ktmu KA ini menuju surabaya dg angakutan penuh di Ranuyoso tapi ga sempat ngitung berapa gerbong.

KA pupuk ini bawa brapa gerbong ya?? Lalu koq dr Banyuwangi tetep angkutan penuh ya?? bukanya seharusnya kosong?? pabrik pupuk nya kan ada di gresik

Hari ini skitar jam 7 malam ane naek Logawa tujuan jember (telat 1 jam) ktmu KA ini menuju surabaya dg angakutan penuh di Ranuyoso tapi ga sempat ngitung berapa gerbong.

KA pupuk ini bawa brapa gerbong ya?? Lalu koq dr Banyuwangi tetep angkutan penuh ya?? bukanya seharusnya kosong?? pabrik pupuk nya kan ada di gresik
[/quote]

di wartanya membawa 6 gerbong pupuk namun pada aplikasinya di lapangan bisa berubah tergantung kondisi bongkar muat.
dari BW memang isi karena itu pupuk untuk pemrosesan lebih lanjut di gresik
spur badug yang dr jalur 1 sudah dicabut rupanya. Ini ada foto lama sebagai perbandingan dari foto mas Radit.

Ada yang punya jadwal Probowangi dan Pandanwangi per 1 April 2013? Kalau ada yang punya, mohon dishare Big Grin

CC 206 Mrawani Terowongan Mrawan Ngeledek

Wah langka bener, nih......HeranTepuk Tangan
memang jalan sendirian atau lagi bawa 'gandengan' nih?
[/spoiler]

Wah langka bener, nih......HeranTepuk Tangan
memang jalan sendirian atau lagi bawa 'gandengan' nih?
[/quote]

ini KLB lokes BW-JR

Forum Jump: