Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Wilis (Pengalaman, diskusi, video)

kan yg ke Divre hidung miring CC 204 masbro. Yg dipake Wilis kan CC 203. Dulu sempet berapa hari pake CC 206 tp balik lagi pake CC 203. Mungkin karena Wilis rata2 cuma bawa 7 gerbong jadi buat efisiensi cukup pake CC 203 Xie Xie
[/quote]

Malah dulu sering pake CC 201.. Golis paling klop sama CC 201 100.. Playboy
[/quote]
Setiap saya lihat GoLis lewat di Jalan Merdeka, Bdg, selalu dikepalai CC 203 dgn posisi SH. Seingat saya GoLis jarang dikepalai CC 206.
Hanya seorang penglaju Jakarta-Bandung
Banyak sekali kenangan manis di antara Stasiun Jatinegara - Stasiun Bandung
Permisi..... mau tanya.....

Willis biasanya berhenti YK (baik SGU-BD maupun BD-SGU) berapa menit ya? 5-10 menit kah?

Terima Kasih

Ya nggak 10 menitan juga.....5-7 menit-an kelar kok...saya liat foto saya, KA 5 berhenti YK 6 menit...
Alhamdulilah........ Tiket Wilis dapet juga akhirnya............ Berangkat SGU-BD tgl 22 Des dan balik BD-SGU tgl 29 Des. Mungkin tanggal segitu ada yang lagi OTR kah? Ane dua2nya di Exe 4 klu yg lagi OTR tgl segitu (Harap2 cemas biar g kena zonk K1 60an BD, 99 13 BD, dan 02 29 BD  Ngakak )

Wow, habis sejuta gak mas? Heran
*sorry oot*
Hanya seorang penglaju Jakarta-Bandung
Banyak sekali kenangan manis di antara Stasiun Jatinegara - Stasiun Bandung

*sorry oot*
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Abis 2.3jt malah. 2 orang PP soalnya (1 orang 570rb, jebol bener....) . Sebenarnya pas berangkat ada tuh exe H/I/J tapi mending pilih exe tengah2 soalnya ngajak nyokap dan terlanjur PW di kursi row 6/7  Ngeledek . Malah yang baliknya cuma exe A lagi

*sorry oot*
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Abis 2.3jt malah. 2 orang PP soalnya (1 orang 570rb, jebol bener....) . Sebenarnya pas berangkat ada tuh exe H/I/J tapi mending pilih exe tengah2 soalnya ngajak nyokap dan terlanjur PW di kursi row 6/7  Ngeledek . Malah yang baliknya cuma exe A lagi

[/quote]

Emane mas, padahal kalo pilih gerbong 1 paling depan bisa hemat banyak Ngakak
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

*sorry oot*
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/quote]

Itu dia..... masalahnya begini :

1. Enak naik ditengah2 soalnya ada nyokap ane (kecuali klu sendirian ya)
2. Buanyak yg bilang di page belakang biasanya paling ujung banyak zonknya
3. Udah PW di hotseat, Row 6/7 yg maknyuuuusssss

Udah yuk balik ke topic

Back on Topic

BTW ada yg update straformasi wilis terkini g? Harap2 cemas biar g kena zonk  Ngakak

*sorry oot*
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/quote]

Udah yuk balik ke topic

Back on Topic

BTW ada yg update straformasi wilis terkini g? Harap2 cemas biar g kena zonk  Ngakak
[/quote]

Yang penting berdoa saja jgn sampe K1 0 02 29 nyasar GoLis
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/quote]

Udah yuk balik ke topic

Back on Topic

[/quote]

Yang penting berdoa saja jgn sampe K1 0 02 29 nyasar GoLis
[/quote]

Kemaren tgl 11 Desember ketemu GoLis dari SGU (KA 5),stanformasi K1 nya : K1 - 0 98 12 (K1 - 1),K1 - 0 95 01 (K1 - 2) (K1 stiker sumpah pemuda),M1 - 0 98 01,K1 - 0 98 01 (K1 - 3),K1 - 0 98 03 (K1 - 4),K1 - 0 02 11 (K1 - 5),P - 0 68 02
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Forum Jump: