Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Argo Bromo & Argo Bromo Anggrek
kangen berat bersama js 950 dengan formasi cc203...+bp+ k.1-1 s/d k.1-5+km+k.1-6 s/d k.1-10 gmr-sbi//pp 8 jam 30 menit

sundul pakai ABA GG SBI - GMR

mungkin ini yang dimaksud ??

Heran

[/quote]

Gila, ampe segitunya nempelin iklan, ga kelas banget sih...
masa K1 sekelas ABA digituin...Sakit

Aku ingin striping dan livery kereta dan loko matching dan nyambung, kaya jaman K3 merah biru + loko merah biru pada era perumka...Ngiler

Heran

[/quote]

[/quote]

namanya juga nyari dana tambahan mahal lho pasang iklan segitu, tp setau saya dr dalam masih bisa keliatan kok, kaya bus patas yg jendelanya ketutupan iklan jd masih bisa ngeliat keluar
youtube
I hope my speed as CC 204 03 02 JNG " The Speed maker " and flying high like A340-600

kali aja 2015 bisa. kan ms Proyek Double Track

Heran

[/quote]

[/quote]

namanya juga nyari dana tambahan mahal lho pasang iklan segitu, tp setau saya dr dalam masih bisa keliatan kok, kaya bus patas yg jendelanya ketutupan iklan jd masih bisa ngeliat keluar
[/quote]

Wkwkwkwk...
Namanya juga promo kartu perdana.Masang gituan emang mahal,gak mungkin laah kalau PT.KAI mau ditempelin kayak gituan dengan bayaran murah.
Itu bisa diliat agak jelas kok dari dalam,cuma dari luar sama kayak yg lainnya gak keliatan.Big Grin
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

bukan gitu mas, ane udah itung menurut perhitungan ane, siapa tau salah, makanya ane tanya kira kira tanggal 24 ane pulang ke GMR dapet go green gak haha
[/quote]
sory gw ngepost bukan buat jawab pertanyaan ente Xie Xie
tapi jawab pertanyaan yang ini Ngakak

My Train Frequent Passanger Card

[spoiler]
[/spoiler]
Haduh komersial banget, perasaan dulu kan yang dipasang iklan cuma stripingnya aja kok sekarang merembet ke kaca Sad
Khawatir ntar jangan2 kemudian hari dipasang iklan-iklan yang lain,,, Waduh nanti jadi mirip bus kota atau Damri dong Sad
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
emang knapa dah kalo dipasangin iklan gitu? itung2 investasi juga buat PT KA jd biar ada modal buat benerin gerbong, toh juga masih bagus kok diliatnya. IMHO
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Manfaatin iklan to jaga2 siapa tau beberapa tahun kedepan udah dapet saingan

Ngakak

Forum Jump: