Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KAMANDANU
Bisa KA turun klas donk... Khan dari Eksekutif tau2 menjadi Ekonomi AC. Sekali Ekonomi khan tetep aja Ekonomi meski dg AC... Tapi... yah... mendingan lha kalo sampe terwujud angan2 situ daripada gak sama sekali yah... Wikipedia dah terlanjur mensahkan sang KAMANDANU jadi KA yg bener2 terus beroperasi sampe skarang sih yah...

Bisa KA turun klas donk... Khan dari Eksekutif tau2 menjadi Ekonomi AC. Sekali Ekonomi khan tetep aja Ekonomi meski dg AC... Tapi... yah... mendingan lha kalo sampe terwujud angan2 situ daripada gak sama sekali yah... Wikipedia dah terlanjur mensahkan sang KAMANDANU jadi KA yg bener2 terus beroperasi sampe skarang sih yah...
[/quote]

dijadiin Eksekutif lagi juga gapapa,toh tiketnya cuma 160rb.
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

wah kamandanu, banyak kenangan nih saya ama kamandanu Sedih, biasanya pas diajak ortu saya ketemu sodara di jakarta, biasanya berngkatnya malem hehe enak bnget dah pokoknya Ngiler

yang paling berkesan buat saya, pas kamandanu masih pake K1 Satwa yg lama (yg strippingnya biru/ijo itu)Ngiler

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

gerbong K1 satwa yg lama masih ada yg tersisa gak ya seperti yg ini Sedih

@yg punya foto : saya pinjem dulu ya ^^

KAMANDANU, I Miss You

Saya juga masih inget waktu gerbong-nya kayak gitu.
Kalau gak salah,itu fotonya Ka Harina ya di BD?
Waktu gerbongnya kayak gitu,keretanya terkesan ada yg bersih dan kotor.Tapi kebanyakan yg bersih waktu itu.Dan begitu di buka AC langsung terasa sampai luar.
*pengalaman.
My Facebook =

KA kamandanu udah diganti ya sama Bangunkarta Eksekutif...

Gerbong tahun berapa itu... wah.. pasti udah lama...Xie Xie
-

-

Gerbong tahun berapa itu... wah.. pasti udah lama...
[/quote]

Terakhir taun 2002 kamandanu & gajah masi make rangkaian satwa begitu koq, sampe 2004 akhir beberapa K1 cadangan masi ada yg berlivery lama bgitu, bner2 musnah 2005 pertengahan seinget gw
Back to topic
Jadi inget deh,waktu naik Kamandanu bareng CC203 35 itu nyaman,oh ya waktu itu Kamandanu berangkat SMT pukul 22:06(telat 66 menit) itu karena apa yak?

Gerbong tahun berapa itu... wah.. pasti udah lama...
[/quote]

Terakhir taun 2002 kamandanu & gajah masi make rangkaian satwa begitu koq, sampe 2004 akhir beberapa K1 cadangan masi ada yg berlivery lama bgitu, bner2 musnah 2005 pertengahan seinget gw
Back to topic
[/quote]
kereta kamandanu kereta penuh kenangan padahal senin pagi sudah siap dinas tugas di jkt tapinya malam senen jam 23.00 masih makan ketupat di warung
benar2 terasa nyaman neh kereta/ padahal waktu itu yang no ganjil okupansinya lumayan rame

Oo yg itu yak?itu karena lokonya rusak.Waktu itu berangkat pukul 22:56,bukan 22:06 jadinya nunggu Argo Sindoro dateng,baru minta lokonya Argo Sindoro...wkwkwk
lumayan,samapi GMR 05:58
My Facebook =

Oo yg itu yak?itu karena lokonya rusak.Waktu itu berangkat pukul 22:56,bukan 22:06 jadinya nunggu Argo Sindoro dateng,baru minta lokonya Argo Sindoro...wkwkwk
lumayan,samapi GMR 05:58
[/quote]
kamandanu dulu sebagai penglaris/pembuka si raja malam lintas utara lepas tg(sekitar 23.30) ngacir terus cn dilewatin dengan gagah plus bangga tetap ngtrack di sepur 2 cn (he..2 permisi den bagus mau lewat)
Terharu

Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Forum Jump: