Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ini kurang kerjaan atau buang waktu menurut teman2 RF?

si anna asli rf atw lu pengaruhin tuh.
[/quote]

Secara kebetulan
Asli RF dan Asli Cosplayer
sekali lg...Kebetulan....NgakakNgeledek
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

enak kayanya punya pacar tukang nguber kereta juga ...he..he...
klo lama2 maen ma kereta ga diomelin ...
klo pacarnya bukan tukang nguber kereta ntar pasti pacarnya bilang gini
"sana pacaran aja ma kereta"

aku juga sering nongkrong di stasiun cuma dadahin kereta aja, klo lagi pusing aku suka dadahin kereta sampe kereta yang paling terakhir lewat ...

pernah aku ketiduran distasiun, gara2 kecapean dadahin kereta ....Bye Bye
eh PPKA nya bilang "mba" dah pagi" ... aku kaget ... tapi seru" ....
Ngikik gak pegel mbak dadahin semua kereta.......
wkwkwkw ... mbak ginna
edan abis ...;cekikikan:
koleksi jepretan ane

me whit ss-2v5 PInDAD
Menurut gw bukan kurang kerjaan, tp malah kesenangan yg tiada tara artinya. krn gw jg pernah seharian di stasiun jatinegara trus sta. gambir, kota tp sendirian ga ada yg nemenin.waktu masih SMA kegiatan itu di lakukan utnuk melepas penat. ga tau kenapa di stasiun itu qt merasa damai walau ada hiruk pikuk.
Kata pacar saya gak ada gunanya, kurang kerjaan, buang-buang uang, buang-buang waktu, dll. Saya sabar aja. Waktu saya ajak dia hunting di jembatan KA dia gak mau. Sedih punya pacar yang gak ngerti hobi RF seperti saya Nangis
Loco Project Designer for better Indonesian Railways Tengsin
Punya pacar,,bikin Gak kekebasenn,, Sad
klo menurut saya sih ga ngehabiskan waktu secara percuma tapi penyaluran hobby.
Train is never death for my life specially KA Lodaya
Hoby saya banyak, salah satunya ya autis dengan kereta (hoby ini yg paling lama, sekitar umur 1 tahun saya sdh suka kereta).
Ini baik kok, dulu orangtua saya juga mendukung. Soalnya bisa mempercepat saya belajar berhitung, membaca, dan bergerak atau berjalan. makanya sampe sekarang orangtua saya gak melarang buat kumpul" sama temen" di dipo atau di balokan. atau kalau seorang diri cuma melototin kereta.
I'm no Magiciant, but I'm RailFans...

kalo menurut ku sih nggak buang2 waktu dan juga nggak kurang kerjaan.. kl saya malah suka sekalian sambil foto2..

Forum Jump: