Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Special: RAPIH DHOHO
Bujubuneng,madirodok,itu kambing pada ngecer yak di BB 301....Cekidot,Gan

OOT: ciri khas krd GERBONG BARANG ISI MANUSIA. jam 9? bujung telatnye........ Jedotin
Back on Topic
eeh, dhoho posisi sh itu kapan y? perasaan gak pernah. yang pertama, tour, sama siang lh terus. apa cz trek dari KTS ke ML itu yang jauh. jadi sh ntar? Bingung
BANGGANYA JADI RAILFANS DAOP 8
Facebook: [email protected]
twitter: @kentangSPJ48
wanna be my friend? hunting? gathering? joyride? 085648542017
visit my blogs at Playboy
nanya' nh. . .emg gak semua Rapih Dhoho ditarik ma BB 301 ya.???!
trus kaLo pk BB 301. .brarti ganti Lok di BL ya.??!atau di KTS.!!?
. kalau ada dhoho (kecuali yg laste) pake BB301 , pasti ntar sebeum BL , lok nya tukeran ma lok penataran yg selalu pake CC201/203 dulu , baru ngelanjutin perjalanan ke BL-ML-SB

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

kopi susu.... Bye Bye
. ni sodaranya dhoho , penataran pagi
.
. 2 GERBONG BARANG buat penumpang .... udah itu , ditarik si bebek pisan euy .... Tersenyuum

menurut perkiraan saya,dhoho yang terakhir dari SB ke KTS tuh pake BB 301, terus paginya balik dari KTS ke SB jadi KRD Kertosono(lokonya tetep BB 301). Apa benar begitu..????mohn dikoreksi

menurut perkiraan saya,dhoho yang terakhir dari SB ke KTS tuh pake BB 301, terus paginya balik dari KTS ke SB jadi KRD Kertosono(lokonya tetep BB 301). Apa benar begitu..????mohn dikoreksi
[/quote]

. kalo menurut saya sih itu bukan dhoho mas , tapi itu KRD SB-KTS .... kalo Dhoho mah setau aku rutenya ya SB-KTS-BL atau sebaliknya .
. beda ma penataran , kalo penataran sih ada yg gak nyampe BL , cuma SB-ML doang , tapi kalo Dhoho , semuanya sampai BL/SB

dhoho laste sama krd sering poakek bb301. loknya kadang juga gantian. berangkat dhoho pulang jadi loknya krd.

[/quote]

. kalo menurut saya sih itu bukan dhoho mas , tapi itu KRD SB-KTS .... kalo Dhoho mah setau aku rutenya ya SB-KTS-BL atau sebaliknya .
. beda ma penataran , kalo penataran sih ada yg gak nyampe BL , cuma SB-ML doang , tapi kalo Dhoho , semuanya sampai BL/SB
[/quote]
dhoho yang laste sama krd sering pakek bb301. kadang loknya gantian. jadi berangkat dhoho, pulangnya jadi loknya KRD....
Um mau nanya

Kalo dari kertosono mau ke malang bisa naik Dhoho gak?
trus jadwalnya jam brapa aja?
maturthankyou ya

Forum Jump: