Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Seputar KA Lodaya
Nyumbang Foto KA Lodaya (KA 77) di Sta YK
1. Lodaya di jalur 3

2. K1 Lodaya ternyata ada yang eksteriornya khas argo (berombak), tapi ternyata interiornya K1 biasa dengan 52 TD, padahal saya udah terheran-heran Lodaya K1-nya argo..Bethe

My Photos on Flickr

My Facebook
Iya,saya juga paling suka waktu Lodaya masih eksterior lama..sayang waktu itu cuma naek sekali waktu masih pake corak lama..
[/quote]

rangkaiannya nyampur2 gini ya, tapi yang penting bisa mengobati kerinduan dengan eksterior KA Lodaya ini...
[/quote]

Tepuk Tangan Nice pict, ikut ngopy yach, Bye Bye
Dulu sering lho rangkaian KA Lodaya nyasar ke Jakarta , ane di Bks lihat tapi buru-buru cari impoh ternyata dipinjam untuk jalan KA Parahiyangan yg lagi di RH.

wah barusan mah saya liat Lodaya malem arah bandung di pjl jl. merdeka dia ditarik ama CC20153 punya nya PWT ga tau kenapa.....?

Waduh jarang banget kan malah ga pernah liat dhe Lodaya ditarik sama Loko dipo PWT?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Loko-loko punya PWT sering narik KA dari maupun ke BD kok mas, kemarin senin (09-11-09) saya liat dia narik KA Kahuripan KD-PDL..
My Photos on Flickr

My Facebook
lok dari PWT dah biasa narik KA yg ke BD kan sawunggalih selatan lok nya PWT.
klo KA lodaya pake lok PWT berarti lok di dipo BD dipake semua jd pinjam dulu lok KA sawunggalih selatan
Train is never death for my life specially KA Lodaya
Kerjasama yang baik antar Daop sudah terjalin dengan pinjam-meminjam lok.
Kemaren hari Sabtu 12/12 aku liat Lodaya pagi yang dari bandung bawa 4 K1, 2 diantaranya Striping argo milik dipo SLO,1 lagi K1 satwa yang jendela lebar

Sayang gak ke foto coz aku liatnya pas naik motor,,
Liat Lodaya cuma sekali doank di stasiun BD, pas mau brangkat saya potrek, cuma poto'a gak d scan jd'a gak bisa d masukin kesini

Forum Jump: