Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Seputar KA Lodaya
ni gambar lokonya, #taken @solobalapan....
ternyata pergantian masinis KA Lodaya 3 kali dengan rincian BD-BJR masinis BD, BJR-KYA masinis Banjar, KYA-SLO masinis YK/SLO begitu juga sebalinya
yang paling mantap tuh masinis BJR hanya kebagian 1 jam 30 menit buat menjalankan KA Lodaya Ngakak

Yakin om di KYA ganti?
saya malah baru tau om, kalo di KYA juga harus ganti...
Berarti masinis Turangga 4x dong om, rinciane ganti di MN,YK,KYA,BJR?

maaf malah OOT...Ngeledek

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Yakin om di KYA ganti?
saya malah baru tau om, kalo di KYA juga harus ganti...
Berarti masinis Turangga 4x dong om, rinciane ganti di MN,YK,KYA,BJR?

maaf malah OOT...Ngeledek
[/quote]

betul om yang ganti di Kroya itu masinis BJR kalau dari barat, ane liat lgsg ko dari KA 74 senin kemarin, karena nih KA berhenti lama di KYA buat dibalap Fajar ama Dwipangga, kedua masinisnya turun tak kira mau ke mana, eh ternyata ganti masinis lg, hal sama juga berlaku buat pergantian KP kurang lebih seperti itu

Kalau Turangga sih pergantian masinisnya 3x om, dengan rincian BD-BJR masinis BD, BJR-YK masinis BJR, YK-SGU masinis SDTNgeledek
Back on Topic

kalo 20 menit dari SLo mungkin ada di daerah sekitaran Gawok ato Delanggu, berarti bisa jadi Lodaya BLB di Delanggu.
[/quote]

beritanya ada di .....
[/quote]

kalo yg ngerem trus jalan normal lagi kmungkinan baru melewati petak PWS-GW,, cz disana kan sedang ada pembangunan underpass makam haji..

&
bagasi lodaya sepertinya kosongan aja, mungkin barangnya ikut mutiara selatan, padahal lumayan banyak

jerit peluit iringi putaran cakram membelai batang baja
. . . . .

Iya om saya juga kadang2 suka heran, kayaknya emang semua bagasi yang retrofit dari k-2 memang sengaja dikosongkan dan emang diperuntukan untuk aling2, beda sama bagasi yang memang asli bagasi biasanya kalo pintunya terbuka saya selalu lihat bagasinya selalu terisi penuh.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Termonitor dari CCTV Dephub di SLO,KA 74 Lodaya baru masuk SLO jam 20.00 imbas anjloknya Prameks
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia
Besok mau naik 73 dari KY, kira2 tetep sesuai jadwal gak ya ? karna dari BD mau naik 29 ke GMR

Tapi brkt tetep jam 20.30 lewat utara kan? berarti loknya ngadep timur dong Wek
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Forum Jump: