Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

Ini prasaan ane aja, ato emank susi itu d dalemnya lebi luas d banding KRD laennya & sgala jnis KRL ya?
biasanya klo pramex & kbanyakan jnis KRL nyebrang korsi 1 k korsi dpannya cukup 1 stengah langkah, ini keknya isa 2 stenga langkah ni
ato cuma karna efek d photo doank?
aku masih dag dig dug nih..tritnya terselamatkan ato nggak..Malaikat

Taksaka..pic multithread..

Dwipangga dapet juga mas , cuman selimut Bima yg sekarang lebih bagus dan lebih bisa menahan dingin nya AC yg kdang ampe menusuk tulang rasa nya kalo malam , apalagi kalo udah petak Prupuk ke timur dataran tinggi dan malam kian larut.
selimut Bima ini seperti dari cotton bahan nya ( cmiiw ) , jadi kaku , gak lemes kaya selimut biasa.
Salam ijo ijo ~ spoor,

wahh..aku belum pernah ngrasain pake ekse malem2..

OOT DIKIT
"..kalo Taksaka malem dapet selimut kagak..?"

ini Interior K2 YK

klo mo naek KA satwa ato argo yg berjalan malem paling ga nya kuat dingin salama 5 jam, ato klo dasarnya ga kuat dingin bawa slimut sndiri Ngakak

taksaka malem dapet koq, tapi 1 type sama yg d dapet d dwipangga & lawu (tipis kek slimut d RSU, cuma berfungsi menghalau angin malem, bukan ac)
malah smua express malem & argo malem pasti dapet smua, klo mank ga d kasi itu namanya pengelola dalem perjalanan KA itu nyari masalah ma konsumen Ngeledek

klo mo naek KA satwa ato argo yg berjalan malem paling ga nya kuat dingin salama 5 jam, ato klo dasarnya ga kuat dingin bawa slimut sndiri Ngakak

taksaka malem dapet koq, tapi 1 type sama yg d dapet d dwipangga & lawu (tipis kek slimut d RSU, cuma berfungsi menghalau angin malem, bukan ac)
malah smua express malem & argo malem pasti dapet smua, klo mank ga d kasi itu namanya pengelola dalem perjalanan KA itu nyari masalah ma konsumen Ngeledek
[/quote]

haduh..padahal tiket taksaka malem udah di tangan..smoga pengalaman kdinginan di kantor seharian bisa nahan dinginnya AC taksaka..at least pake jaket..kaos kaki jangan sampe lepas..Ngakak
udah OOTnya..balik ke topik lg...

nih,tak kasih poto dalemannya prameks pas lg rame
semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

^^ wakakakak rame2nya prameks tetep kalah ama krl
iya...dulu pernah naik KRL mpe kyk sarden..ampun deh sesaknya..

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
waduuuuhhhh..prameks bisa juga ya kayak gitu...ckckkck..Ngiler
aku kalo naek prameks belom pernah mpe segitunya (baca: prameks KTA-YK jam 6.an) Ngeledek
itu prameks relasi mana? jam brapa??

masih bersama Taksaka..

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
tadinya aku pikir lantai KA ekse tuh ada karpetnya semua, tapi ternyata pake beberapa macem KA ekse..gak ada karpetnya

Forum Jump: