Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)
Interior KRL TM 6000 yg baru didatangkan dari Jepang kemarin

Wah, bagus juga KRL nya...
||

Argo Unyu
Kalo Lagi Dinesan Muttim, Itu TV nyala atau tidak Bingung (Sorry Banyak Tanya, Soalnya Saya Nggak Pernah Naik Muttim Sih, Jadi Nggak Tahu Big Grin)
Proud to be a Railfans!
agak melenceng sedikit sih dari interior

Fasilitas yang hampir atau udah gak ada lagi di kereta eksekutif

My Train Frequent Passanger Card

[spoiler]
[/spoiler]

Hahah, iya, bisa dibilang sangat langka.
Yang gue temuin baru di beberapa K1 milik SMC dan New Argo Jati, di Gajayana ada ga ya ? Btw, itu di Argo Parahyangan kah ?
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Yang gue temuin baru di beberapa K1 milik SMC dan New Argo Jati, di Gajayana ada ga ya ? Btw, itu di Argo Parahyangan kah ?
[/quote]

yap di gopar hanya beberapa yang ada itupun rata2 di K1 02 bach awal
My Train Frequent Passanger Card

[spoiler]
[/spoiler]

K1 0 98 10 ex. K1-98803 BD, salah satu K1 favoritku karena warnanya yg biru itu... Big Grin

[/quote]

[/quote]

Di K1-02 yg batch 2 malahan saya belum pernah liat masih ada yg tersisa. Kalo di yg batch 1 emg masih ada. Padahal lumayan juga tuh, buat duduk di bordes sambil nunggu spot tikungan buat motret dari bordes. Tapi sayangnya, kursi ini juga dimanfaatkan penumpang yg pengen merokok di bordes. Mungkin ini alasannya kursinya diilangin...
Visit my new blog at

Visit also:

K207813 yang cukup langka

Dengan kloset duduk dan kaca bundar luar di belakang
Tag Kereta Lebih Baik

K1 0 98 10 ex. K1-98803 BD, salah satu K1 favoritku karena warnanya yg biru itu... Big Grin

[/quote]

[/quote]

Di K1-02 yg batch 2 malahan saya belum pernah liat masih ada yg tersisa. Kalo di yg batch 1 emg masih ada. Padahal lumayan juga tuh, buat duduk di bordes sambil nunggu spot tikungan buat motret dari bordes. Tapi sayangnya, kursi ini juga dimanfaatkan penumpang yg pengen merokok di bordes. Mungkin ini alasannya kursinya diilangin...
[/quote]

Itu fungsi utamanya emang buat ngeroko mas...hehe
Dulu itu di sebelah kursinya ada asbak roko dan emang ada tulisan "Area Merokok" wkwk
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Yg suka ngebut nih Ngeledek

Add yah: & follow juga yah @ Xie Xie

Forum Jump: