Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)
Quote:oyaaa?? Bingung
aku pernahnya naek ini pas nyasar di lodaya..gara2 rangkaian lodayanya dipakai malioboro ekspres[/quote]

iya om tidak hanya K1 0 02 16 saja yang nyasar tapi K1 0 02 15 juga ikut nyasar pada rangkaian Argo Lawu Tambahan tetapi seminggu kemudian udah balik lagi ke BD dan kembali berdinas GoparXie Xie
K1-06610 SDT, Turangga

Series : K1-0 95 04
Dipo : JAKK
Rangkaian : Bima

Ekse 2 Nih ya? BTW... Itu acara tv dari BD-YK terus aja kayak gitu... Bosen ngeliatnya...
Proud to be a Railfans!

Om....dulu saya naik gerbong ini juga di KA Sancaka.....mau tanya
1. Dulu punya BD ya??
2. Dulu boogienya bukannya K5?
3. Pintu otomatisnya berfungsi? soalnya dulu pintunya manual (ada tombol tapi nggak berfungsi)
4. ACnya dingin nggak?
5. Bagaimana guncangannya?

Makasih....Xie Xie

Om....dulu saya naik gerbong ini juga di KA Sancaka.....mau tanya
1. Dulu punya BD ya??
2. Dulu boogienya bukannya K5?
3. Pintu otomatisnya berfungsi? soalnya dulu pintunya manual (ada tombol tapi nggak berfungsi)
4. ACnya dingin nggak?
5. Bagaimana guncangannya?

Makasih....Xie Xie
[/quote]

1. Setau saya kyknya ini dulu punya SLO, ex dwipangga/lawu lama
2. Kayaknya dari dulu K8 deh
3. Pintunya tombol gak berfungsi, jd bukanya digeser manual, tapi nutup sendiri
4. AC dingin
5. Guncangan lumayan halus
Series : K1 - 0 95 10
Dipo : JAKK
Rangkaian : Bima

Heran
wah itu pede banget penumpangnya, tas sama koper ditaro di jalan gitu, apa ga takut ilang ya, apalagi ni Bima KA malam, lha saya taro tas di bagasi atas aja ilang....Sedih

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Heran
wah itu pede banget penumpangnya, tas sama koper ditaro di jalan gitu, apa ga takut ilang ya, apalagi ni Bima KA malam, lha saya taro tas di bagasi atas aja ilang....Sedih
[/quote]

for your information..itu yg punya tas adalah bule cewek..mehehe..mungkin kurang ngerti..hehehe

iya sih..suka kuatir ilang..sebisa mungkin aku taruh deket kaki..lebih enak kalo dapet yg deket jendela..tas bisa ditaruh di bawah mepet kaki dan dinding..
Dari ane (foto dari bokap semua, WARNING! BWK!!!!!):

Taksaka YK-GMR (bokap hanya sampe PWT doang) Taken 31-10-2012

[spoiler][/spoiler]

AC ~22 derajat celcius, Kursi lumayan empuk

Turangga BD-SGU, Taken 25-11-2011, kalau ngelihat dari displaynya sih Exe-7 (kira-kira ini kereta nyomot punya siapa ya??? Argo Wilis?)

Baru berangkat dari BD (25-11-2011):
[spoiler][/spoiler]

Pas sudah pagi (26-11-2011):
[spoiler][/spoiler]

Taken with BlackBerry 9630

Forum Jump: