Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

udah pake ac berarti ga akan kepanasan lagi Xie Xie

Lampu tengahnya kelihatan maksa, kenapa ya kok g dibikin mood lighting/pake lampu bohlam dipinggir ya???
[/quote]

ehmm..iya sih..silau dan sedikit mengganggu kenyamanan tidur..hehehe
mood lighting?? yg bisa diatur2 gitu?? boleh juga usulnya..Xie Xie
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Iya, tapi harus diatur dari central (kyk KATV) Dan lampu bawah rak bagasi dibuat kyk Anggrek/Gajayana retrofit (dengan lampu yang lembut warnanya), jadi kalau misalnya lampu diposisiin gelap (alias pas malam dan jamnya orang tidur) terus berhenti di stasiun yang bukan tujuan utamanya (contoh : Anggrek berhenti di CN, PK, SMT) dinyalain lampu bawah rak bagasinya, biar nggak nggangu penumpang yang lagi tidur, kan enak tuh, pas mau tidur digelapin, terus pas matahari terbit disimulasiin kyk sunrise (terinspirasi dari Emirates), pas siang dinyalain warnanya biru muda.......................

Daleman K3 0 06 11 Nya KA Bengawan

[Spoiler]

[/spoiler]
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih
gumarang

taksaka

gajayana

pakuan
Series : K1 - 0 99 05
Livery : Satwa
Kaca : Lebar
Dipo : SDT
Rangkaian : Turangga

nah untuk rangkaian Turangga yang ini kursinya lumayan nyaman dan empuk enak buat Bobok

nah untuk rangkaian Turangga yang ini kursinya lumayan nyaman dan empuk enak buat Bobok
[/quote]

iya..lumayan nyaman buat tidur mas Xie Xie

[/quote]

[/quote]

Ini saya malah nemu di Sancaka tgl 21 Des kemaren, as Exa 1....dulu kalo gak salah kursinya orange ya?

[/quote]

[/quote]

Ini saya malah nemu di Sancaka tgl 21 Des kemaren, as Exa 1....dulu kalo gak salah kursinya orange ya?
[/quote]

bisa jadi sih...kan ini K1 SDT..jadi bisa ada di Turangga atau Sancaka..hahaha..
kalo dulunya saya nggak tau deh

Nyumbang lagi nggih

Series : K1 - 0 01 03
Livery : Argo
Boogie : K5

[/quote]

[/quote]

[/quote]

bisa jadi sih...kan ini K1 SDT..jadi bisa ada di Turangga atau Sancaka..hahaha..
kalo dulunya saya nggak tau deh

Nyumbang lagi nggih

Series : K1 - 0 01 03
Livery : Argo
Boogie : K5

[/quote]

kalau yang ini malah kursinya jauh lebih empuk lagi, walaupun ini rangkaian milik SDT tapi coba lihat kordennya tertulis Daop IX Jember Xie Xie

Forum Jump: