Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

kalau yang ini malah kursinya jauh lebih empuk lagi, walaupun ini rangkaian milik SDT tapi coba lihat kordennya tertulis Daop IX Jember Xie Xie
[/quote]

wohahaha..kebetulan yang ini saya belum ngicipin..sekedar mengabadikan aja..tapi memang sekilas terlihat nyaman..lebih bersih..lebih cerah..hehe
oiyaa?? lahh..kordennya nyasar gitu ya Ngakak

nah untuk rangkaian Turangga yang ini kursinya lumayan nyaman dan empuk enak buat Bobok
[/quote]

iya..lumayan nyaman buat tidur mas Xie Xie
[/quote]

Ini saya malah nemu di Sancaka tgl 21 Des kemaren, as Exa 1....dulu kalo gak salah kursinya orange ya?
[/quote]

bisa jadi sih...kan ini K1 SDT..jadi bisa ada di Turangga atau Sancaka..hahaha..
kalo dulunya saya nggak tau deh

Nyumbang lagi nggih

Series : K1 - 0 01 03
Livery : Argo
Boogie : K5
Dipo : SDT
Rangkaian : Turangga

[/quote]

Yang K1 - 0 01 03 ini bekas Gajayana ya??? Tumben dapet jackpot.........

iya..lumayan nyaman buat tidur mas Xie Xie
[/quote]

Ini saya malah nemu di Sancaka tgl 21 Des kemaren, as Exa 1....dulu kalo gak salah kursinya orange ya?
[/quote]

bisa jadi sih...kan ini K1 SDT..jadi bisa ada di Turangga atau Sancaka..hahaha..

Nyumbang lagi nggih

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

[/quote]

wahh..kalo dulunya saya kurang tau sih...tau2 juga udah nemu di turangga Xie Xie

[/quote]

Nyumbang lagi nggih

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

[/quote]

wahh..kalo dulunya saya kurang tau sih...tau2 juga udah nemu di turangga Xie Xie
[/quote]

Yang kursi biru kyk gini yang nyaman tulen + enakkkkkkkk + nggak bikin bokong bokap ngomel2................

Punya foto daleman apa lagi??? Request foto jadul yang berkarpet dan TV tengah dong........................

Nyumbang lagi nggih

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

[/quote]

[/quote]

Yang kursi biru kyk gini yang nyaman tulen + enakkkkkkkk + nggak bikin bokong bokap ngomel2................

Punya foto daleman apa lagi??? Request foto jadul yang berkarpet dan TV tengah dong........................
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
wahhh..masih ada beberapa foto daleman sih..tapi nggak bisa diaplot sekaligus..tunggu tanggal mainnya satu2..hehehe..plus saya mulai mengabadikan poto2 interior kan belom lama nih..jadinya nggak punya stok foto edisi lama nih

[/quote]

[/quote]

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
wahhh..masih ada beberapa foto daleman sih..tapi nggak bisa diaplot sekaligus..tunggu tanggal mainnya satu2..hehehe..plus saya mulai mengabadikan poto2 interior kan belom lama nih..jadinya nggak punya stok foto edisi lama nih

[/quote]

Kalau gitu Request :
-Gajayana sebelum retrofit
-Dwipangga dan Lawu sebelum retrofit dan K1 08
-Argo Bromo Anggrek Pink (bukan Go Green, bukan ABAL)
Inside KRDE Kaligung Mas Xie XieNgiler
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
Nyumbang...

Series : K1 0 99 08
Kaca : Pesawat (kecil)
Rangkaian : Sancaka Pagi SGU-YK as exa 3

Mau berangkat
[spoiler][/spoiler]

Selepas SLO, sepiiiii. Hanya tinggal 10 orang saja, padahal dari SGU full
[spoiler][/spoiler]

TV belakang
[spoiler][/spoiler]

Series : K2 0 82 30
Dipo : YK
Rangkaian : Sancaka Pagi YK-SGU as bis 1

[spoiler][/spoiler]

Kok yang exa kayak punya nya turangga????
Kursinya keras

Kok yang exa kayak punya nya turangga????
Kursinya keras
[/quote]

Memang Sancaka punya Daop 8 ini interiornya kayak Turangga. Betul mas, kursinya sempit, keras, terus jarak antar kursinya menyiksa. Mendingan dapet jendela lebar menurut saya.

Tapi pas Saya naik Sancaka itu acara TVnya bagus, God Must Be Crazy....jadi pada ngekek semua hampir 1 gerbong...Selepas SLO, acaranya ganti tentang sepur gitu, tentang Jalur Samarang NIS-Tanggung..

Forum Jump: